Ростки жимолости• сегодня в 08:20

Голуби на балконе, верней, голубята...

Ну, да - не жили мы там какое-то время, приехали - гнездо с яйцами, говна пару цяток, короче, прилично.Не выкинули,не развалили -пожалели. Голубята вылупились, дней 15 назад, (кстати, опять-таки, не скажу, что мухи, вонь и капец), позавчера один сдох. Ко второму перестали прилетать родители. Слабеет. Птичку жалко.Может, кто подскажет, как его вычухать?
Горня капучіно• сегодня в 11:01
Ответ дляКонотопська відьма
Как сказочно ..
ага, история из моего детства)
Причем между полем и нашим домом было несколько километров, она нашла своего птенца.

Скажений гудзик• сегодня в 11:07
Ответ дляРостки жимолости
Удалено администрацией...
А вы почитайте, какие болезни переносят голуби. Вам себя и семью не жалко?
Скажений гудзик• сегодня в 11:08
Ответ дляРостки жимолости
Там же едят собаки, и коты,теперь, ещё ежики и лисицы. Птенчик уже есть,он живой, Вы понимаете это? ЖИВОЙ!
Вы понимаете, что такое естественный отбор ?
Горня капучіно• сегодня в 11:21
Ответ дляКонотопська відьма
Как сказочно ..
В фейсбуке есть блогер Юлия Базя, у них живут еноты и маленького соколенка нашли недавно, он еще пищал как ципленок, его кормили мясом с пинцета 2 недели, сделали ему вольер. И однажды он улетел от них. Но вернулся и теперь часто проводит свое время у них во дворе, такой умненький и красивый, загляденье.
Непонятно• сегодня в 11:24
Ответ дляСкажений гудзик
Да похер на тех конченых, пусть вырождаются.
Мне в этой ситуации жаль только соседей автора, которым голуби срут на голову пока летают туда-сюда на балкон автора. И ещё в соседние квартиры доносится феерический вонизм с автора балкона.
У автора, наверное, обоняние после ковида нарушилось раз она часть запахов не слышит.
Непонятно• сегодня в 11:35
Ответ дляСлобожаночка
Почитать что едят голуби и кормить.
Не знаю, у меня были только стрижи
У нас на техническом этаже многоэтажки жили. Они так громко орут с самого утра.
Если бы кто-то из соседей намеренно завёл бы гнездо у себя на балконе, то для начала были бы серьёзные разговоры, а если бы не помогло, то этому соседу дружно бы начистили морду. Жалко что у вас в подъезде одни тюти живут. Жили бы вы рядом со мной - я бы вам показала где раки зимуют.
Скажений гудзик• сегодня в 11:43
Ответ дляГорня капучіно
Сравнили сокола с голубями.
Непонятно• сегодня в 11:47
Ответ дляСиликоночка
Я в шоке от ответов... Автор, вы молодец! Гпт говторит, что можно давать:
-размоченные зёрна пшеницы, проса, овса;
-дроблёный горох или чечевицу после замачивания;
-корм для голубей или мелких птиц.
Я тоже в шоке с некоторых ответов.
Автор устроила вонючий сортир у себя на балконе, а находятся конченые твари которые её поддерживают и ещё советуют чем голубей кормить.