Проня_Прокоповна• сегодня в 09:26

В орендаря приміщення розбомбили склад. Просить не платити оренду деякий час

Це мережа магазинів, розіслав всім власникам приміщень що сталась біда
Я розумію, але якщо щось станеться із моїм приміщенням не дай бог- мені орендар не буде компенсувати
Або ж я готова робити безкоштовну оренду якби він в майбутньому віддавав той борг
По ціні і так платить нижче інших орендарів сусідніх приміщень
автор Проня_Прокоповна • сегодня в 12:02
Ответ дляКоржик
100% застрахован
форс-мажоры строка
Ну тоді скажу шо немає знижок
Але як написати так щоб вони не образились що ми не люди

Чеширская кошечка• сегодня в 12:03
Ответ дляЛупаю цю скелю
Навіть якщо і ФОП, то повинна бути державна програма підтримки, а не фізичній особі на жалість давити. Або страховка.
Может в какой-то стране так и есть, но у нас такого нету. Как быть ?
Чеширская кошечка• сегодня в 12:04
Ответ дляПроня_Прокоповна
Ну тоді скажу шо немає знижок
Пишите как есть, что у Вас нет возможности пойти на уступки, Ваша семья не питается воздухом.
Лупаю цю скелю• сегодня в 12:05
Ответ дляПроня_Прокоповна
Ну тоді скажу шо немає знижок
Напишіть, що маєте власні фінансові зобовʼязання з коштів за оренду і можливості перерахунку немає. Да вас там читати будуть ті, кому до образ пофіг
автор Проня_Прокоповна • сегодня в 12:05
Ответ дляЧеширская кошечка
А страховка може покривати знищення складу від війни?
автор Проня_Прокоповна • сегодня в 12:06
Ответ дляЛупаю цю скелю
Та так.. це ви дуже гарно написали, професійно ❤️ дякую
Лупаю цю скелю• сегодня в 12:06
Ответ дляЧеширская кошечка
Мабуть доїти звичайну людину. А якщо серйозно, то страхувати бізнес.
Чеширская кошечка• сегодня в 12:07
Ответ дляПроня_Прокоповна
Да чего Вы так волнуетесь за них ? Я не страховой агент, я не знаю, возможно и есть, это их проблемы.
автор Проня_Прокоповна • сегодня в 12:07
Ответ дляЧеширская кошечка
Дякую всім тут хто написав
Підтримка важлива мені

Чеширская кошечка• сегодня в 12:09
Ответ дляПроня_Прокоповна
Дякую всім тут хто написав
Підтримка важлива мені
Нету за что. Еще раз повторюсь, если бы это был мелкий бизнес, где они концы с концами сводят, то можно было бы пойти на уступки. А это крупный бизнес, причем алкоголя. Поверьте у тех владельцев есть еще куча бизнесов где они перекроют это все. А тут Ваши деньги, надеюсь не последние.
Коржик• сегодня в 12:11
Ответ дляПроня_Прокоповна
Ну тоді скажу шо немає знижок
им пофиг
она разослали в сотню магазинов
на дурняк

кто поведетеся тот лох

напишите что с радостью войдете в положение и дадите рассрочку платежа на 1 месяц, пока они наторгуют

или вообще не отвечйте ничего
Коржик• сегодня в 12:12
Ответ дляЧеширская кошечка
И не просто другие бизнесы, а подвязки наверху
Рандомного человека не пустят торговать алкоголем, даже если у него есть деньги
Впереди всех остальных закроют им страховку
фан L.O.S.T.• сегодня в 12:13
Ответ дляПроня_Прокоповна
В мене нажаль тільки одне приміщення на яке збирали гроші ще мої батьки…
Ось і відповідь
Видна міленіалка• сегодня в 12:15
Ответ дляПроня_Прокоповна
Це магазин алкоголю
А...... Ну то інше питання. Там же не один бізнес і склад. Це дуже конкурентний бізнес. Вони не пропадуть.
Коржик• сегодня в 12:24
Ответ дляПроня_Прокоповна
Ну тоді скажу шо немає знижок
Андрощук Олександр Миколайович володіє ТОВ «ВАЙН ХАНТЕРС», ТОВ «КАЛЯ», ТОВ «ПРОМПРИЛАД. ІНВЕСТІНГ», ТОВ «СОМЕЛЬЄ», ТОВ «СОЮЗ ВИНО», ТОВ «ТЕПЛО ГАЗ СЕРВІС 2016», ПП «ААНІК»

Он еще и застройщик. Плюс еще и что-то религиозное имеется
Львівська область
Директор
Назва компанії Вид діяльності Стан
РГЦХВЄ 94.91 Діяльність релігійних організацій зареєстровано

он реально олигарх)
Коржик• сегодня в 12:32
вот доход вашего бедного арендатора за 2025 год
и обратите внимание на сколько пунктов он поднялся за последний год
Сливочная пенка• сегодня в 16:45
автор, не уступайте ни гривны. пусть платят по полной. включите в себе ЕВРЕЯ и жлоба! пусть ищут деньги где хотят, но не за ваш счет.
автор Проня_Прокоповна • сегодня в 16:53
Ответ дляКоржик
Ого я в шоці