Задираю носа• сегодня в 12:12
Скажите, сколько стоит Ваша летняя обувь?
Которую Вы покупали именно этим летом? Только честно. Будь то б/у на олх условно за 89 грн, или что то намного дороже.
Цену пишите пожалуйста в гривнах
ША! я прийшла!• сегодня в 12:42
Ответ дляхутряна володарка
Вот такую, около 90 евро
Надо еще раз на них пойти посмотреть, ну вроде все меня в них устраивает, а в магазине не зашли почему то
Пошаманю• сегодня в 13:11
Ответ дляША! я прийшла!
Мне показалось что они на узкую ногу
у них есть разная ширина моделей - Regular Fit и Narrow Fit
ФФФФристайла• сегодня в 14:16
Купила кросы 2 пары, где то 3,5 тыс. Базарные кроксы 300 грн, а босоножкам моим 7 лет
неДодекаэдр• сегодня в 16:00
В этом году не покупала обувь. В прошлом году купила 3 пары. Одни 45 евро, и две пары по 7 евро под минус 75 процентов. Идеальные, два года назад тоже такие брала, но по полной цене. Как в тапочках в них.