Гладиолус• сегодня в 14:09

Соседи распустили сплетни - что бы вы сделали в такой ситуации

Сделала замечание соседке, чтобы она не купила на лестничной клетке, тк весь дым идёт в квартиру и в подъезде тоже невозможно дышать, если нужно куда-то выйти. Соседка распустила сплетни, что я проститутка и соседи ей поверили, тк теперь кучка поверивших делают пакости: пишут обзывания на стенах подъезда, портят имущество и тд. При чем это делают соседи в возрасте 55+, 60+
Что бы вы сделали, ну кроме того, что переехать жить в другое место?
Без Баяна• сегодня в 14:10
Удалено администрацией...

Копирайторша• сегодня в 14:11
Вот это страсти. Вообще пофигу. А в подъезде я без очков хожу, даже и не увидела бы, что написано. Какая разница, что там думают соседи?
Ліньки гуглить• сегодня в 14:13
Что значит порча имущества?
Вам бабка левая какая-то 60+ пришла и дверь ножом порезала?
Seehund• сегодня в 14:13
Расскажите всем, что они наркоторговцы, если у вас все такие доверчивые, то должно прокатить.))
Джавеліна• сегодня в 14:13
Ответ дляКопирайторша
Аналогично. Я скорее всего и не заметила бы)
Цукрові вишні• сегодня в 14:13
Ошибся форумом. Тебе на ’ осторожно, Тагил’
Невгамовна• сегодня в 14:14
Я роками нормально спілкувалась з сусідкою, один раз вона через двері підслухала, що я в 00:00 вийшла сфоткати показники лічильника, і розпустила плітки, що я підключилась до її лічильника, пред´явила публічно претензію моєму чоловікові, сказала, що викличе майстра, ну короче язик в жопі, нічого не знайшла, тепер її для нас не існує.
Копирайторша• сегодня в 14:14
Ответ дляДжавеліна
Можно еще рядом со своим именем написать имя соседки. Там по ходу в подъезде атмосфера располагает к таким поступкам
Ліньки гуглить• сегодня в 14:15
Так даже если вы проститутка, то что в этом плохого и какое им дело до этого?)
Работайте себе в удовольствие

автор Гладиолус • сегодня в 14:16
Ответ дляКопирайторша
Я не хочу уподобляться им
Копирайторша• сегодня в 14:16
Ответ дляГладиолус
Я не хочу уподобляться им
Зря
Нічна ненажера• сегодня в 14:16
Та то они вам завидуют по поводу проститутки!
автор Гладиолус • сегодня в 14:16
Ответ дляЛіньки гуглить
Работайте себе в удовольствие
Спасибо за поддержку
автор Гладиолус • сегодня в 14:18
Спрошу тогда так: присутствующие в данной теме поддерживают, чтобы об этих нелюдях тоже распространить инфу, но правдивую и на другом уровне?
Нічна ненажера• сегодня в 14:20
Ответ дляЛіньки гуглить
Работайте себе в удовольствие
Та я уже написала, что они завидуют. Бабы потому что кроме своих мужиков с пивными брюшками они никому не нужны, а пивные животы злятся, что у них на профессионала нет ни денег, ни способностей .
impossibilia non sunt• сегодня в 14:21
какой-то хреновый из вас начинающий троль, не будет дела)
Комиссия50%• сегодня в 14:23
Вам повезло,что вашей соседке не 80 лет.Было бы еще хуже.
Комиссия50%• сегодня в 14:24
Ответ дляimpossibilia non sunt
защитнички.чего тролль? это такая невозможная ситуация?!
Новопоштинская• сегодня в 14:24
Ответ дляГладиолус
Вы уже так забембали своими темами про несуществующих соседей, что в теме собрались только профессионалы, которые знают Ху из Ху

Король дивана• сегодня в 14:27
Ну по перше уплотнітель або резинка для дверей щоб не нюхать під´їзд. Ну і якщо у вас адекватний учасковий йому розкажіть про паління в під´їзді.
Ну а всіляким неадекватні люди нажаль завжди будуть жити поряд з вами. Тому на всі питання кажіть - тобі грошей не вистачить мене купити.
Якщо ображають написи на стінах то просто змініть там ім´я на сусідку і все.
Алина-1240• сегодня в 14:27
Нах послать , прямо и грубо.
Трахтибидох• сегодня в 14:28
во-первых, похуй на тех соседей, что они думаю, во-вторых пошла бы к той мрази и дала бы ей хорошенько по башке
ЯкаКраля• сегодня в 14:30
тролль
автор Гладиолус • сегодня в 14:31
Ответ дляНічна ненажера
100% я об этом знаю, но все равно неприятно же. Там в основном тетки без мужиков вообще
Стервочка• сегодня в 14:37
Мои соседи обсуждают, что мой муж пьет. Для меня это стало шоком. Дело в том, что мой муж вообще не употребляет алкоголь, ни в каких количествах, нигде и никогда. Вот вообще ни грамма. Мы женаты и живем в этом доме более 25 лет. С чего такой слух я даже понять не могу. Принесла одна соседка на хвосте, я с ней дружу, мне дружба с ней досталась по наследству от мамы. Соседка пыталась даже опровергнуть, но ей никто не верит.
Муж выглядит абсолютно нормально, домосед, программист. В квартире нашей тихо, детей отправили за границу, так как сыновья.
Муж сказал не париться, но все же мне обидно.
Король дивана• сегодня в 14:37
Ответ дляТрахтибидох
За побиття людей штрафи накладаються.
А якщо ваші сусіди так люблять плітки то можна також розказувати цікаві факти про їх життя наприклад - як вище писали що сусідка варить і продає наркотики.
Або на всі питання про проституцію кажіть - вам сусідка Валя все більш детально розкаже вона є там працює!!!
Добротная• сегодня в 14:43
Вызвала бы полицию. Проучили бы старушек воспитательной беседой. Сняла бы на видео курящую соседку, вызвала бы полицию, показала бы им видео. Соседка бы заплатила штраф. Копеечный, но приятного мало

Куріння в під´їзді (як звичайних, так і електронних сигарет чи вейпів) в Україні заборонено законом. За це передбачений штраф від 51 до 170 грн. Якщо порушення повториться протягом року, сума зростає від 170 до 340 грн. [1, 2]Щоб притягнути порушника до відповідальності:Зробіть зауваження або спробуйте зафіксувати процес на фото/відео.Зверніться до поліції із заявою
Я тертий жук• сегодня в 14:40
Ответ дляГладиолус
Я не хочу уподобляться им
Вам шашечки или ехать?Поставьте камеру,напишите заявление в полицию,если Вам испортили что-то.Почему сразу переезд?Пусть сами переезжают
ВыФсеВрете• сегодня в 14:44
Ответ дляГладиолус
Я не хочу уподобляться им
Ааа.. брезгуешь?А,зря! Бесплатная реклама, сама себя не сделает
автор Гладиолус • сегодня в 14:52
Ответ дляВыФсеВрете
Я не брезгую, просто я не привыкла делать в отместку зло