Мальовнича даль• 1 час назад

Этот мужчина импотент?

Если он к сексу равнодушен, сам в постели как бревно, минут 20 и все. И злиться что я озабоченная,его это как бы раздражает. Бросать такого если нужен секс часто? Он не изменится?
автор Мальовнича даль • 1 час назад
Очень скучный секс,ничего интересного

ЯяяКакаджамбо• 1 час назад
А сколько вам надо? 3 часа?
20 минут это еще огогого
задумчивая мордочка• 1 час назад
20 минут это как-то дофига, он скорее просто неэффективный
Залатавая• 1 час назад
20 минут это он еще гигант.
автор Мальовнича даль • 1 час назад
Ответ дляЗалатавая
20 минут это он еще гигант.
Так тупо телодвижения,ничего интересного, не ласкает,не говорит комплименты. Нет страсти.
автор Мальовнича даль • 1 час назад
Ответ дляЯяяКакаджамбо
А сколько вам надо? 3 часа?
20 минут это еще огогого
Надо скорее эмоции и взрыв
Ананомчикус• 1 час назад
Если не подходит секс, конечно, дела не будет. Разные темпераменты, потребности. Тем более, если он ничего и не умеет толком. И да, он не изменится.
ЯяяКакаджамбо• 1 час назад
Ответ дляМальовнича даль
Надо скорее эмоции и взрыв
Ну либо спокойно объясните ему свои потребности и послушайте что скажет, либо поставьте вопрос ребром, пусть пытается что-то менять или он вам не подходит
автор Мальовнича даль • 1 час назад
Ответ дляАнаномчикус
Мне нужна страсть, активность, комплименты, ласки и др. Орал,анал, жёсткий БДСМ. А он этого не хочет.

Тишком нишком• 1 час назад
Может вас не очень хочет, а может и импотент
автор Мальовнича даль • 1 час назад
Ответ дляТишком нишком
Так говорит что любит и не бросает же
ЯяяКакаджамбо• 1 час назад
Ответ дляМальовнича даль
Надо было с этого начинать
Имеет право не хотеть, подобные сексуальные практики далеко не все любят
автор Мальовнича даль • 1 час назад
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Надо было с этого начинать
Я была уверена что мужчины все это любят
Великий сатирик• 1 час назад
Ответ дляМальовнича даль
Ну так это же явно не ваш мужчина.
всемВсёИмного• 59 минут назад
Если у него есть эрекция 20 минут то он точно не импотент) Просто он не подходит вам в плане секса. Ничего хорошего вы не добьетесь если будете заставлять его заниматься сексом. Если для вас в отношениях главное секс то ищите партнера который будет такой же активный как и вы.
автор Мальовнича даль • 59 минут назад
Ответ дляВеликий сатирик
Ну так это же явно не ваш мужчина.
Так он хороший человек,только в сексе проблема
ЯяяКакаджамбо• 58 минут назад
Ответ дляМальовнича даль
Как видите не все, и я уверена что и половина сидящих на этом форуме не занимаются подобным со своими мужьями. Вам нужен мужчина под вашу специфику, он не подходит
Ацетилсалициловая кислота• 58 минут назад
Ответ дляМальовнича даль
А вы не спрашивайте, устройте сюрприз, возьмите плетку, прогоняйте его по дому.
Леді Душка• 51 минуту назад
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
И ошейник с наручниками

В кого тако було• 48 минут назад
Кіна не буде. Розбігайтеся.
Автор якщо вас не влаштовує секс то краще розлучитися зараз в не через 5 років як ви його з@тр@хаєте автор.
Мамина квіточка• 33 минуты назад
Ответ дляМальовнича даль
Так мы тоже вам это не дадим. Меняйте мужика. И у импотентов не стоит. Он просто окунь