Смайлик• 1 час назад
Черногория или Албания.
Кто был в этих странах, в чем принципиальное отличие между ними для отдыха . И чем отличаются от Хорватии ? Все говорят что Хорватия более Европейская, но ничего такого не заметила, впечатлила только природа, она вау конечно. Что ждать от этих двух стран ?
Щебетушка• 1 час назад
Була у всіх трьох
Цього року в Албанії в червні
В вересні в Хорватію їдемо
Море шикарне у всіх
Цього року в Албанії в червні
В вересні в Хорватію їдемо
Море шикарне у всіх
Оченьценная• 1 час назад
Была и там, и там. И в Хорватии.
В Албании влюблена в Ионическое море - яркая бирюза. Ради него и ездила пару раз в Ксамиль в сентябре).
В Хорватии не нравилась крупяная галька на пляжах. В Черногории, правда, была несколько ночей, поэтому оценить в полной мере побережье не могу. Помню, что нравилась архаика маленьких городов. Но речь же не о них)
МЕСТО_Встречи• только что
Албания -бедная мусульманская страна, сервис слабый, в Дурресе и рядом очень грязно, они как цыгане живут, но эта страна дешевле Черногории, это ее единственное преимущество, если вы не ищите подешевле, то лучше черногори,а ще лучше Хорватія