Пишна молодиця• 58 минут назад
Завидуете красивым людям?
Привет, девушки и женщины, пврни и мужчины. Завидуете ли вы красивым женщинам( девушкам ) и парням ( мужчинам )? Я тут вот о чем подумал, к сожалению, я парень мягко говоря не симпатичный и так или иначе это проблема - меньше общения, денег, друзей, подруг, девушек и.т.п вещей вообще всех. Ведь представьте, если бы вы мужчины , были бы Мэттом Бомер ( как пример ) а женщины ,как Моникой Белуччи ( как пример ) - то ваша жизнь бы стала наголову выше. Ведь сейчас та же внешность - это капец какой бешеный актив , в первую очередь внимание противоположного пола. А уже потом и слава,деньги и прочее. А если иметь в купе внешность и харизму - то вообще космос. И вот вопрос, завидуете ли вы красивым людям? Ведь красота - это очень сильная характеристика тебя.
Василина Семеніч• 56 минут назад
Завидую всем женщинам, которые спокойно носят платья, юбки, шорты. Ходят на пляж в любое время без длительной подготовки и когда захотят. У меня гирсутизм. Борюсь уже несколько лет
Сердючка• 55 минут назад
Я сама красивая и любуюсь другими красивыми людьми, никогда никому не завидовала
Домашня Зюзя• 52 минуты назад
До Моники я разве что сиськами не дотягиваю, но вообще очень красивая. Никак не монетизировала.
Смячиком• 51 минуту назад
Ответ дляДомашня Зюзя
а покажите здесь себя и узнаете, что вы вообще не але))
Смешнюча• 49 минут назад
Чем ярче внешность, тем больше вокруг лишних людей, которые хотят получить какую-то выгоду, сделать трофеем, завидуют, надеются увидеть неудачу, и тем больше риск стать ленивым и делать ставку только на внешность. Само по себе это не делает жизнь счастливее.
Люди больше любят тех, кто кажется им проще, чем они
Пульт от линолеума• 41 минуту назад
Ответ дляВасилина Семеніч
Что у вас не поняла ?
Пульт от линолеума• 41 минуту назад
Ответ дляДомашня Зюзя
У Моники печальные сиси даже в молодости были
Пульт от линолеума• 40 минут назад
Ответ дляСмешнюча
Бред
Василина Семеніч• 34 минуты назад
Ответ дляПульт от линолеума
Что у вас не поняла ?
Гирсутизм. Волосы как у мужчины растут
Кредитная• 31 минуту назад
Что вы собираетесь делать с этим вниманием без денег? Или вы хотите карьеру альфонса со старым геем? На вашу красоту может обратить внимание не только богатенькая ровесница, как вы себе воображаете. И брать вас нс работу только за лицо можно разве что в фильмы для взрослых. На всех остальных работах внешность - дело десятое
Почемучка• 21 минуту назад
Не завидую. Белучи не люблю
Люблю Мутти
Яна нее сильно похожа)
Таки вы правы. Красота даёт определённые преимущества, в основном, с мужчинами.
Люблю Мутти
Пульт от линолеума• 17 минут назад
Ответ дляВасилина Семеніч
Гирсутизм. Волосы как у мужчины растут
Так лазер сейчас и обезьяне поможет
Василина Семеніч• 13 минут назад
Ответ дляПульт от линолеума
Так лазер сейчас и обезьяне поможет
Я и написала, что борюсь уже несколько лет. На не гормональных зонах лазер, остальное лазер и электро. А они все лезут. Денег вбухала дофига уже.
Пульт от линолеума• 11 минут назад
Ответ дляВасилина Семеніч
Не знала что так бывает . Думала лазер всем помогает
Василина Семеніч• 10 минут назад
Ответ дляПульт от линолеума
К сожалению, нет(