фрау Гітта• вчера в 21:15
Як повинна виглядати красива жінка 50 і 50 плюс…
Як одягатися , яка зовнішність, доглянутість. Чи можна обійтися без інʼєкцій для носогубок, наприклад.
Наведіть приклади. Дякую.
успокойте_Меня• вчера в 23:04
Ответ дляРання пташка
Тогда не будешь красивой
И буду, и была, и есть
фрау Гітта
• вчера в 23:46
Ответ дляРання пташка
Вам нужно к хорошему врачу косметологу пойти (высшее медицинское обязательно) если лицо ещё не плывет . Если уже овал поплыл то скорее к хирургу .
Если не поплыл - ботокс в лоб, гиалурон в носогубки для начала . Возможно уже это поможет посвежеть заметно.
Но вы поздно начали или резко сдали ? Раньше вас не беспокоило ничего ?
Не різко. Не поплило. Назву препарату забула. Того що для носогубки.
фрау Гітта
• вчера в 23:47
Ответ длямимАпроходила
Ничего нет , 55 и жара 40 утром
Ваш косметолог хочет заработать
И по мне главное хорошо жить , а не выглядеть.
+эти бешенные скачки стресса убивают красоту
Ваш косметолог хочет заработать
Ой, класно. І в мене не дуже виражено. Мені майже 52.
фрау Гітта
• вчера в 23:47
Ответ длянаКоблучках
Держать тело в форме. Не разъедаться, иметь правильный рацион всегда. Много не пить. Зима, весна, лето , осень, депрессия, холод, жара- неважно, тренировки по графику.
А які краще? Силові?
наКоблучках• вчера в 23:50
Ответ дляфрау Гітта
А які краще? Силові?
Смотрите что вам подходит. Силовые элементы должны быть обязательно. Но и стретчинг по типу йоги или пилатеса тоже нужен чтобы лежать в тонусе подвижность таза и позвоночника, это влияет на осанку и походку
мимАпроходила• сегодня в 00:27
Ответ дляфрау Гітта
И .. попробуйте попасть к остеопату по лицу может у вас тупо набряки от спазма мышу.
Спасибо
Из прикольного , ездила с мужем на пару недель отдыхать плюс много секса и активностей , она сказала что нечего особо делать .
Через месяц зажимы вернулись .
Красоту нашу портит война (
Спасибо
Через месяц зажимы вернулись .
Красоту нашу портит война (