Пи Пи Пилюля• Изменено сегодня в 14:14

Кіт нічого не їсть

Кіт після стресу (Шахед влетів у будинок) вже 3-й день нічого не їсть, ні свій корм, ні смаколики, за які, зазвичай, готовий маму рідну продати.
Спить днями у шафі, виходить тільки в туалет.
Чи можна якось йому допомогти? Пропонувати щось інше чи чекати?
Вероятненько• сегодня в 14:14
Бедный котик((

Пиши-пропало• сегодня в 14:14
може йому вже АД треба
И.О. людини• сегодня в 14:15
третий день это много, несите к вету
Стефанія• сегодня в 14:16
Треба заспокійливі якісь, стрес у тваринки.
Проконсультуйтеся з лікарем
Сиренькая• сегодня в 14:16
Вы давно должны быть у ветеринара
Я_уеду_жить_в_Лондон!• сегодня в 14:16
Кормите с ложки, им нельзя столько голодать ну и к вету конечно
Новорічна пальма• сегодня в 14:21
3-й день це погано для кота ... У котів після 24 годин голодування розвивається негативні процеси в організмі

Можна спробувати
Перитол по 1/4 таблетці з самого ранку, працює як стимулятор апетиту. Можна кожні 12 годин,
Бабуся Бетман• сегодня в 14:17
А воду пьёт?
Банан-барабан• сегодня в 14:17
Йдіть до ветеринарної клініки. Котам не можна не їсти більше декількох діб. Моя кішка не їла на стресі, їй дали таблетки типу заспокійливих, вона після них наче на світ народилася, почала їсти, муркати. Пропили курс, все стало нормально

аромат Жука• сегодня в 14:17
Я и без стресса почти ничего не ем. Нет голода...
Люблю Украину• сегодня в 14:18
котам не можна голодувати. я б годувала зі шприця, перебитим вологим кормом з водою. ну і до ветеринара, якісь заспокійливі
Куда_бежать• сегодня в 14:18
Только ждать. В стрессе он(
Білий Лосик• сегодня в 14:19
Звісно можна. Йдіть до ветеринара, нехай огляне та візьме кров на аналіз. Для котів теж є заспокійливе
Аналіз потрібен, щоб не пропустити хворобу, яка може бути паралельно зі стресом
Залізна тьотя• сегодня в 14:19
Мы переехали из дома в квартиру, кошка 4 суток не ела и не ходила в туалет. Отдали её знакомой в дом, сразу стала есть и гулять на улице, как привыкла. Но теперь худющая, как доска. Похудела и не поправляется за 3 месяца, хотя ест хорошо. Навещаем каждый день.

Вам нужно обязательно к врачу и снимать стресс ему
Люблю Украину• сегодня в 14:19
Ответ дляКуда_бежать
Только ждать. В стрессе он(
чекати, поки помре? якщо людина захворіє, теж чекати порадите?
Банан-барабан• сегодня в 14:19
Ответ дляКуда_бежать
Только ждать. В стрессе он(
Нельзя ждать, в печени начинаются необратимые процессы. Хоть блин почитали бы что то по теме перед тем как советы давать
Стефанія• сегодня в 14:20
Ответ дляКуда_бежать
Только ждать. В стрессе он(
Котам не можна так довго голодувати, для них це смертельно небезпечно.
Тому просто чекати це не варіант, можна дочекатися зовсім не того результату
Мій не такий• сегодня в 14:20
Ответ дляЗалізна тьотя

А вы носили свою к врачу?
Борець за гаманець• сегодня в 14:20
поить с шприца, пооперационный пашет купить, коты его любят

Ручки-Крючки• сегодня в 14:20
Ответ дляКуда_бежать
Только ждать. В стрессе он(
Да, обеспечить максимальный комфорт и спокойствие
Как вариант, есть таблетки калмвет - их по стрессе дают
Если совсем не ест - можно попробовать со шприца покормить консервами в виде мусса - есть такие
Білий Лосик• сегодня в 14:21
Ответ дляНоворічна пальма

Можна спробувати
Може все ж таки краще спрямувати автора до ветеринара, а не спонукати до самолікування?
Обнемашечка• сегодня в 14:21
Ответ дляЛюблю Украину
В детстве у меня был кот, когда ему было 2 года выпал с 4 этажа, ветклиник в нашем городе не было, просто лежал, ничего не ел неделю, чуть воды пил. Через неделю начал есть. Ничего не случилось с ним. Прожил 17 лет
Ручки-Крючки• сегодня в 14:21
Ответ дляБілий Лосик
Нее, это ещё больше добавит стресса
автор Пи Пи Пилюля • сегодня в 14:22
Ответ дляПиши-пропало
може йому вже АД треба
Можливо )
А таке існує?
Білий Лосик• сегодня в 14:22
Ответ дляРучки-Крючки
Нее, это ещё больше добавит стресса
Так, звісно нехай помре від голоду. Ну ви серйозно?
Херсон це Україна• сегодня в 14:22
Нет, 3 дня без еды уже критично. Идти к врачу и вам выпишут таблетки для аппетита по рецепту. Сейчас класть всю еду в шкафу. Затянете дальше, уже только капать
автор Пи Пи Пилюля • сегодня в 14:22
Ответ дляБабуся Бетман
А воду пьёт?
Так.
В туалет ходить.
Херсон це Україна• сегодня в 14:23
Ответ дляПиши-пропало
може йому вже АД треба
Мне кошке для аппетита во время лечения АД по рецепту и прописали. Я один раз дала и чуть с ума не сошла, больше не даю. Тут тему создавала даже.
автор Пи Пи Пилюля • сегодня в 14:23
Ответ дляБанан-барабан
Дякую
Ручки-Крючки• сегодня в 14:23
Ответ дляПи Пи Пилюля
Можливо )
А таке існує?
Есть КАЛВЕТ -Таблетки, это успокоительные для кота