Бабуся мороз• 1 час назад
Похваліть свій SPF
Для сухої чутливої шкіри.
Бюджетний бажано
175см55кг19лет (она)• 1 час назад
Гідропептид 30 з тоном, користуюся круглий рік, вже 4 роки, задоволена дуже, але не зовсім бюджетно
Сіточка• 1 час назад
В мене 2-cuskin і beauty of joseon.То перший значно кращий.Ще дешевших не мала.В мене шкіра схильна до акне,то ці не провокують,легкі.
Гигиенишвили• 1 час назад
Обирайте с сучасними фільтрами, наносити велику кількість. А все інше вже не так важливо
Забагаловка• 1 час назад
У меня Ланкастер, я им очень довольна, покупаю с 2021 года. Не жирнит, не плывет, можно под макияж, защищает от пигментации отлично, проверен в разных частях Земли даже при экстремальном солнце. Недавно в аптеке дали пробник ля рош позе, тоже текстура оказалась неплохой кстати.
75В• 5 минут назад
Ответ дляБез QR коду
Выбираю по составу. Сейчас beauty of joseon белый тюбик. Мне нравится.
У меня тоже он третий год