Христя в тiстi• 1 час назад
Хто живе в українському селі
Розкажіть як вам. В якому регіоні, наскільки складно, з чого основний дохід
Мене цікавить центральна Україна більше. Але варіант при-, за- і Карпат теж буде цікаво дізнатися
Ручки-Крючки• 1 час назад
Если вы не троль, то судя по вопросам, о существовании села и жизни в нём вы знаете только по фильмам и картинкам. Ей богу, не суньтесь туда вообще, вас пережуют и выплюнут( хотя скорее высрут) местные.
долой_лама• 1 час назад
Центральна частина України, на роботу їздять в місто за 30км, або ходять підробляти до місцевого агронома за копійки, деякі мають корів, роблять молочку возять продавати щотижня, в основному пенсіонери живуть, молодь тікає вчитися і працювати в місто.
Хачапууури• 1 час назад
Ответ дляРучки-Крючки
Вот неправда. То же самое мне говорила мама, когда я купила хату в селе, ребенок асфальта с бабушкой на море, в селе бывала пару раз за жизнь . А так сложилось что у дочки была тяжёлая аллергия на грани астмы, сколько было врачей и все без толку, и одна старая врач мне сказала Честно как я сделала бы с внуками, то это село, именно село, не дача, и кушать все немытое с кустов и деревьев. И я ее послушала, купила хату в селе Нежинского района. Так меня не то что не сожрали, меня там всему научили, там у дочки было счастливое детство и мои лучшие отпуска без нервов как в Турции Египте, и про аллергию забыли. И даже про мой хронический герпес забыли. Но у меня и мотивация железная была, здоровье ребенка. Местные меня уважали, я старалась, не ленилась не огороде, советовалась. Но и соседями повезло, сейчас как родственники
Христя в тiстi
• 1 час назад
Чи є у вас земля для обробки (скільки?) і худоба (скільки і що саме)
Гидроусилитель руля• 1 час назад
Ответ дляРучки-Крючки
Конечно троль
Христя в тiстi
• 1 час назад
Ответ дляРучки-Крючки
Дякую за пораду. Не буду сунутись. Але якщо є що по темі сказати - то буде цікавіше
Виниловая пластинка• 1 час назад
Ответ дляРучки-Крючки
Христя в тiстi
• 1 час назад
Ответ дляГидроусилитель руля
Конечно троль
В чому трольність?
Блакитне небо• 58 минут назад
Живу в селе в Карпатах, просто работаю удалённо, муж таксует, дети ходят в школу. Люди хорошие вокруг. Огорода нет и не хочу, Когда-то занималась, устала. То жара, то дожди, бурьяны бесконечные. Животных тоже не держим.
Вокруг есть все необходимое - магазины, школа, амбулатория, город небольшой в 10 км, город побольше в 20 км
Дом отапливается газом, есть печки, внутри комфортные условия, как и в квартире. Участок 20 соток
Христя в тiстi
• 56 минут назад
Ответ дляБлакитне небо
Велике село, що таксі є? Скільки до обласного центру?
Блакитне небо• 55 минут назад
Ответ дляХристя в тiстi
11 км. Таксует в городах по окрестности + тут туристические места, хватает заказов
Гидроусилитель руля• 55 минут назад
Ответ дляХристя в тiстi
В чому трольність?
В том, что любой нормальный человек знает, что села в Украине разные. И быт в них разный. Козин- тоже село, если что.
А в селе, через котрое я езжу каждый день на работу - есть макдональдс...
Христя в тiстi
• 54 минуты назад
Ответ дляДа Щас же
Я живу в селі, приблизно 3-5 км від Києва. Розповідати?
Так. Козин?
Христя в тiстi
• 52 минуты назад
Ответ дляГидроусилитель руля
І що? І міста різні. І люди різні
І відповіді будуть різні. Ви самі троль, якщо думаєте, що досі хтось це не розуміє
Гидроусилитель руля• 51 минуту назад
Ответ дляХристя в тiстi
І що? І міста різні. І люди різні
А что сложного жить в селе козин, например?
Да Щас же• 51 минуту назад
Ответ дляХристя в тiстi
Так. Козин?
Ні, Крюківщина. Скрізь будують жк, кожен клаптик землі під забудову. Раніше жили зайці та фазани, а зараз і дерев не залишилося.
Христя в тiстi
• 50 минут назад
Ответ дляГидроусилитель руля
Ціна. Там я не потягну проживання
Але ж я там не живу. Що складного в дійсності не знаю
Христя в тiстi
• 49 минут назад
Ответ дляДа Щас же
От мені теж треба десь клаптик землі. Питання в співвідношенні ціни і зручності
Все і одразу• 49 минут назад
Ответ дляДа Щас же
в пешей доступности) вообще круто
Да Щас же• 45 минут назад
Ответ дляВсе і одразу
в пешей доступности) вообще круто
Так, але немає тротуару , а пішки йти по дорозі таке собі. Було б дуже добре,якщо б була доріжка до кільцевої.
Гидроусилитель руля• 45 минут назад
Ответ дляХристя в тiстi
Ціна. Там я не потягну проживання
Так вы же спрашиваете в своем стартпосте насколько сложно жить в селе.
Вот поэтому я и задаю вопрос: в чем именно вы видите сложность жизни в козине, софиевской борщаговке, горе, белогородке и т д
Христя в тiстi
• 44 минуты назад
Ответ дляГидроусилитель руля
Так. Я задаю питання. Це говорить про те, що ввдповіді на це питання в мене немає
Який сенс мені ж задавати моє ж питання??
Гидроусилитель руля• 42 минуты назад
Ответ дляХристя в тiстi
А в чем трудность жить в городе?
Христя в тiстi
• 40 минут назад
Ответ дляГидроусилитель руля
А в чем трудность жить в городе?
Конкретно в моєму місті - обстріли, величезний ризик відсутності тепла, води і світла зимою.
Гидроусилитель руля• 39 минут назад
Ответ дляХристя в тiстi
А так во всех городах?
Христя в тiстi
• 35 минут назад
Ответ дляГидроусилитель руля
А так во всех городах?
Ви троль? Ми вже це конкретно з вами обговорювали в попередніх повідомленнях
Гидроусилитель руля• 31 минуту назад
Ответ дляХристя в тiстi
Вы троль