Огірок та Помідорчик• 2 часа назад

Сначала всегда с соседями первая здоровалась, потом поняла, что зачем…

Зачем, если с тобой никогда первой не здороваются… хоть я и немного младше их . У кого тоже так?
Жена брата Админа• 2 часа назад
Не заморачиваюсь. Здороваюсь на автомате. Так меня воспитали

Курочка-чубаточка• 2 часа назад
Мне все равно как они, мне важно как я. Здороваюсь автоматически.
Дайте згадаю• 2 часа назад
А я именно моду и ввожу. У нас был новый дом, когда мы туда вьехали, и я со всеми здоровалась. И теперь все здороваются. Даже если какие то квартиранты меняются, все равно приучаю. Зануда я, но результат приятный.
МояХатаЗкраю• 2 часа назад
Я теперь по этикету здороваюсь: первая только с людьми старшего возвраста. И все. На остальных плевать.
Вилами по воде• 1 час назад
Не здороваюсь вообще.
dulenok• 1 час назад
я не забиваю голову такими вопросами: зачем, почему и нужно ли мне это....я просто здороваюсь на автомате, даже не обращая внимания ответили ли мне или нет
Кубик Рубика• 1 час назад
Ни с кем не здороваюсь, вообще никак не общаюсь с чужими людьми.
Мне пофиг, что обо мне думают
А поговорить?• 1 час назад
Ответ дляДайте згадаю
Так может это не из за вас здороваются ))) Корону снимите
Щедрик ведрик• 1 час назад
Есть те , с кем принципиально не здороваюсь, а если нормальные люди не слежу кто первый

БезВзяток• 1 час назад
Здороваясь. Среди соседей есть такие, которые проходят в ответ с покерфейсом. Ну хз, почему так.
Бабуся мороз• 1 час назад
Взагалі не розумію, нащо вітатися з сусідами, мені це неприємно. Але іноді доводиться, бо живу у селі і тут усі з усіма вітаються( Раніше жила в місті в багатоповерхівці, то взагалі майже не знала, як ті сусіди виглядають. Бісить оце вітання не зрозуміло для чого. І в магазині з продавцем так само - якщо я ходжу постійно в один і той самий магазин, нащо оце кожного разу вітатися? Та продавчиня за день вислуховує сотню таких вітань, ще й має відповідати(