фрау Гітта• сегодня в 17:34
Як організувати інтимне життя коли чоловік на фронті?
Переживаю, щоб не хотів шукати на стороні. Бачимося раз на півроку
Луноликая Вика• сегодня в 17:34
Что ж он у вас животное, действующее инстинктивно? Катайтесь к нему в гости, если есть возможность
Полонянка SexShop-а!• сегодня в 17:35
А как? Только физическая близость нужна. Приезжайте к нему куда то
Бабо-лебідка• сегодня в 17:36
Никак. Либо он может себя в руках держать или нет. Это испытание на прочность пары
Сумка з негодою• сегодня в 17:36
Ответ дляСнегурочко
Говорят под Изюмом хорошо проститутки зарабатівают, 7 тісяч в час
слышала 5 тыс - но минимум 2 часа
Мама Карло• сегодня в 17:40
Ответ дляСнегурочко
Говорят кур доят
Підмітайло• сегодня в 17:42
Купите ему резиновую женщину . Ну , или езжайте к нему и живите там с ним прямо в окопе .
Как_б_не_так• сегодня в 17:49
Ответ дляСнегурочко
Предлагаете автору работу?
Как_б_не_так• сегодня в 17:50
Ответ дляСумка з негодою
слышала 5 тыс - но минимум 2 часа
Та ну, таких цен даже в спокойном Львове нет, кто за это на фронт попрет
Снегурочко• сегодня в 17:51
Ответ дляКак_б_не_так
Предлагаете автору работу?
Предлагаю подумать насколько жаден муж, а может он такой красавчик, что ему и бесплатно любая даст.
Сумка з негодою• сегодня в 17:51
Ответ дляКак_б_не_так
сколько во Львове?
Как_б_не_так• сегодня в 17:51
Ответ дляПідмітайло
Автор может ему видео записать и когда будет с проституткой, то перед собой будет держать телефон и думать, что это автор.
Как_б_не_так• сегодня в 17:52
Ответ дляСумка з негодою
сколько во Львове?
Есть же сайты, гляньте)
Луноликая Вика• сегодня в 17:52
Ответ дляСнегурочко
Нифига себе расценки
Сумка з негодою• сегодня в 17:52
Ответ дляКак_б_не_так
Есть же сайты, гляньте)
так вы уже глянули
тяжело сказать?
Как_б_не_так• сегодня в 17:53
Ответ дляСумка з негодою
так вы уже глянули
тяжело сказать?
Тут писали, что от 200 евро.
Весела бджілка• только что
Ответ дляКак_б_не_так
А зачем кому то туда ехать,везде есть штабные дамы,есть местные девушки