Пополняю_Карму• 12 июля в 15:42

Питання до жінок 40 років. Плюс—мінус.

Скажіть будь ласка, а ви би могли почати стосунки з молодим чоловіком, який вас молодше, при чому не на рік, і навіть не на 5.. звісно з повнолітнім, але якому ще не має 30.. і чому? Для вас вік грає важливу роль?
Контрольница• 12 июля в 17:55
Ответ дляСтебель березы
Ни в какие бы отношения не вступала, норма для меня это ориентация на свой возраст или чуть старше. Ещё более странная позиция молодого партнёра - ему это зачем?
Если у тети есть деньги и связи, то чего б не воспользоваться моментом?
Я не верю в искренность чувмт, когда мужчина на 15-20 лет моложе жены (за очень, очень редкими исключениями)