Пополняю_Карму• 12 июля в 15:42

Питання до жінок 40 років. Плюс—мінус.

Скажіть будь ласка, а ви би могли почати стосунки з молодим чоловіком, який вас молодше, при чому не на рік, і навіть не на 5.. звісно з повнолітнім, але якому ще не має 30.. і чому? Для вас вік грає важливу роль?
Пампушечка• 12 июля в 15:43
Для секса смогла бы. Что-то серьёзное- не думаю

Ушла и Пришла• 12 июля в 15:43
Ні, він мені не цікавий.
Таракашечка• 12 июля в 15:43
Нет, для меня это мальчик.
Весела пiсенька• 12 июля в 15:44
Ні,мови нема.Для мене то дитина
Мира всем• 12 июля в 15:46
А чому ні?) Головне щоб було цікаво і добре ОБОМ
Тьотки мімо звичайно, але є такі в 40+ огонь жіночки😅 скільки того життя)
Шеллар• 12 июля в 15:44
Ні, чоловіки не мого покоління мені не цікаві. Толку з нього якщо він не зрозуміє ні моїх жартів, ні фільми чи книги, які я люблю цитувати.
Тихомандражная• 12 июля в 15:44
Та нет. С юности нравились уверенные целеустремлённые мужчины, с хорошим кругозором. Ну чтоб интересно было. А о чем мне в 40 говорить с 20 летним?
Дівчина Гілмор• 12 июля в 15:45
Ні, не могла б
Личко Невеличке• 12 июля в 15:45
Хоспаде, опять форумный мечтатель ищет милфу, чтобы кочанчик свой пристроить...

автор Пополняю_Карму • 12 июля в 15:46
Ответ дляПампушечка
Склібки вам років? Який мінімальний вік має бути у чоловіка?
ДикаВишня• 12 июля в 15:46
Нет. У меня есть ребенок уже
Пампушечка• 12 июля в 15:46
Ответ дляПополняю_Карму
25+. Мне 37
Анонімус• 12 июля в 15:47
Ні звісно
Не цікаві діти
Шумелка Мышь• 12 июля в 15:51
Нет, с ним нет общих тем
Секс на 100500 месте
Коханозадовільна• 12 июля в 15:52
Что подразумевается под словом ’отношения ’?
УраганнаЯ• 12 июля в 15:53
Если у него много денег, будет меня кружить, делать подарки, возить на Мальдивы, то так уж и быть, прощу ему его малолетство
Голубец• 12 июля в 15:54
Ответ дляЛичко Невеличке
Та падаждите! Откуда вы знаете, что там кочанчик?
Может, там пипетка.
В шоколаде• 12 июля в 15:58
Если мне 40, ему должно быть за 30, как минимум, состоявшийся умный мужчина, чисто внешне не представляю, кто может меня заинтересовать, мне нужна харизма, юмор, глубина)
Блакитна устриця• 12 июля в 15:59
На пару раз, чтобы молодость вспомнить

Огірок та Помідорчик• 12 июля в 16:07
Могла бы даже с 20 летним замутить
Кукарачка• 12 июля в 16:09
Ні, я не педофіл
осень харашо• 12 июля в 16:12
44 роки мені, не цікаво взагалі
А раціонально не подобається відчувати себе ’мілфою’
Христя в тiстi• 12 июля в 16:13
В 42 у меня 30летний кавалер был
КвартираЧья• 12 июля в 16:23
да, могла бы, почему нет? именно если отношения, а не всякие фетишисты, которые думают, что если тебе 30+ то ты будешь давать просто так
Стебель березы• 12 июля в 16:41
Ни в какие бы отношения не вступала, норма для меня это ориентация на свой возраст или чуть старше. Ещё более странная позиция молодого партнёра - ему это зачем?
Кавунка• 12 июля в 16:42
Нет. Смысл?
Сало не люблю• 12 июля в 16:43
Ні, не хотіла б ))
Попихтю та й годі• 12 июля в 16:55
нет, не могла бы.
потому что у него явно головка бо-бо, он какой-то извращенец
а извращенцы мне не интересны
Тримбулька• 12 июля в 17:04
Юний орел явно краще підстаркуватого тюфяка
Контрольница• 12 июля в 17:53
Я могу заглядываться на мужчин на 15-20 лет моложе меня, но как мужчины они меня не заводят и не возбуждают.
Я люблю мозгом, поэтому мне надо общение, а 10 + лет это уже другое поколение, с которым у меня нет ничего общего.
Мужчину на 10 лет старше в целом могу рассматривать, но с позиций его жизненного опыта и что он мне может дать для моего роста.
А так допустимый интервал +-5 лет от моего возраста