СкиниУскачи!• 1 час назад

Вы бы рожали?

Зная, что будет творится в мире.
Ответьте только честно.
Опрос для тех, кто уже родил, кто не рожал и не собирается, тоже есть вариант ответа)
Зробіть вибір:
вже голосів: 49
Нет
Да
Не рожала и не собираюсь
автор СкиниУскачи! • 1 час назад
Ответ дляМеломанка Маланка
смеетесь?
все рожают, кто хочет
Большинство не хотят или не слышали как правительства стран ЕС трубят, что белое население вырождается?

Люблю пиво• 1 час назад
не рожала и не собираюсь. независимо от того, как там в мире. мне дети нахер не всрались
Банка з медом• 1 час назад
Ответ дляСкиниУскачи!
В ЕС и США ситуация тоже не айс, поэтому большинство белых там и не рожают, черные плодятся бездумно как животные
Если ума хватает только плодиться, то что ж..
автор СкиниУскачи! • 1 час назад
Ответ длякогдадеЦкие
Нормальная ситуация в ЕС. И местные рожают , если хотят , хотя и меньше мигрантов. Живём с ребёнком в Европе , всё у нас хорошо. Как в принципе и у большинства моих знакомых беженок с детьми. Если у вас в жизни всё плохо , то вам конечно не стоит рожать.
Поговорим об этом в 30 году)
Меломанка Маланка• 1 час назад
Ответ дляСкиниУскачи!
в вашей голове каша
автор СкиниУскачи! • 1 час назад
Ответ дляБанка з медом
Ну, как видите, белые более осознаны, как показывает эта тема, не все, но всё же
Фантазерша• 1 час назад
Ответ дляСкиниУскачи!
То и не пишите, что уже вырастили

Не кажи гоп, поки не перестрибнув. Дійшло?
Пишу что хочу, ясно! Его растит не сосед, а я. И это ваше тупое что я его не выростила, полный бред.
когдадеЦкие• 1 час назад
Ответ дляСкиниУскачи!
Поговорим об этом в 30 году)
Поговорим. Но у вас скорее всего и в 30 - м году будет всё плохо , как и сейчас. А у нас и в 30- м всё будет хорошо. Каждый живёт той жизнью , в какую он верит и к которой стремится)
Фантазерша• 1 час назад
Ответ дляСкиниУскачи!
Планы жить как можно свободнее, отсутствие детей этот план облегчает
Удалено администрацией...

автор СкиниУскачи! • 1 час назад
Ответ дляМеломанка Маланка
в вашей голове каша
Пока только в вашей
https://www.unian.net/world/demografiya-opros-oon-...
автор СкиниУскачи! • 1 час назад
Ответ длякогдадеЦкие
Удалено администрацией...
автор СкиниУскачи! • 1 час назад
Ответ дляФантазерша
Удалено администрацией...
Представляю кого вы родили, такую же хамку как и сама
Меломанка Маланка• 1 час назад
Ответ дляСкиниУскачи!
Пока только в вашей
господи
не рожайте
всем пофиг
поверьте
Фантазерша• 1 час назад
Ответ дляСкиниУскачи!
У меня их двое, не переживайте и хам и хамка, хамке уже 18 через 2 месяца, почти вырастила, не переживайте.
Меломанка Маланка• 1 час назад
Ответ дляСкиниУскачи!
с родителями поговорите на эту тему
автор СкиниУскачи! • 1 час назад
Ответ дляФантазерша
Растить и вырастить это разные понятия.
Но вы не напрягайтесь так, всё равно не поймёте, чем одно отличается от другого)
Фантазерша• 1 час назад
Ответ дляСкиниУскачи!
Растить и вырастить это разные понятия.
Главное что вы имея детей, их и вырастили и растили и тут с огромным опытом сидите и рассказываете всем как кому и кого и как растить.
автор СкиниУскачи! • 1 час назад
Ответ дляФантазерша
Готовый ресурс)
Меломанка Маланка• 1 час назад
Ответ дляСкиниУскачи!
Готовый ресурс)
Удалено администрацией...

автор СкиниУскачи! • 1 час назад
Ответ дляФантазерша
Можно сообщение увидеть, где я кому-то рассказываю как растить детей?)
автор СкиниУскачи! • 1 час назад
Ответ дляМеломанка Маланка
Удалено администрацией...
Это вашего зеленого вождя понос (как вы назвали)
Меломанка Маланка• 1 час назад
Ответ дляСкиниУскачи!
болота таки
автор СкиниУскачи! • 59 минут назад
Ответ дляМеломанка Маланка
болота таки
Чистый Оман!
когдадеЦкие• 54 минуты назад
Ответ дляСкиниУскачи!
Удалено администрацией...
автор СкиниУскачи! • 49 минут назад
Ответ длякогдадеЦкие
Удалено администрацией...
Вам очень страшно, но ничего как-то будет, назад уже не засунуть
когдадеЦкие• 47 минут назад
Ответ дляСкиниУскачи!
Если бы мне было страшно и плохо как вам , я бы и не рожала , как вы . Так что не перекладывайте ваши страхи и недовольство вашей жизнью на тех , кто рожать и растить детей не боится и делает это спокойно и с удовольствием ).
автор СкиниУскачи! • 46 минут назад
Ответ длякогдадеЦкие
Не бойтесь так, как-то будет
Хочу барабульки• 41 минуту назад
Конечно. Это моя жизнь, и я хочу прожить её счастливо.