Щедрик• 1 час назад
Не верю, что кто-то радуется чужим крупным покупкам, путешествиям и т.д.
из_под_тишка• 1 час назад
Ответ дляТам все розмивчато
Чому ні.Я люблю подивитися де люди бувають.Мені це не світить,а так хоча б побачу.
Зазвичай ті, кому не світять подорожі, якраз ненавидять тих, хто подорожує.
Смячиком• 1 час назад
Ответ дляНевісточка ж
Вы прикалываетесь?
У пчелы и мухи есть выбор кем родиться?
У них нет. А у автора есть. Реагировать как пчела или как муха. Приложить усилия и добиться, или смириться и жить по средствам.
Счастлив не тот, у кого много, а тот, кому хватает. За хорошее поведение в следующем воплощении будете пчелой. За плохое - навозным жуком, например.
Интересно, он жалуется или нет?
Невісточка ж• 1 час назад
Ответ дляСмячиком
Интересно, он жалуется или нет?
Уважаемая, вы противоречите сама себе
Смячиком• 1 час назад
Ответ дляНевісточка ж
Уважаемая, вы противоречите сама себе
В чем же?
В лужу смотрели двое.
Вы с автором что увидели?
В лужу смотрели двое.
Вы с автором что увидели?
Якось так і живу• 1 час назад
Ответ дляСмячиком
Можете смотреть руины Вишнёвого и радоваться, что вы живы.
Пчелы и мухи радуются разным вещам.
Выбор, кем быть - за вами
Пчелы и мухи радуются разным вещам.
Выбор, кем быть - за вами
Ох и тупые рассуждения.
Якось так і живу• 1 час назад
Ответ дляСмячиком
Интересно, он жалуется или нет?
А, воплощение. К таким вопросов нет и зависти тоже.
Невісточка ж• 1 час назад
Ответ дляСмячиком
В чем же?
В лужу смотрели двое.
Вы с автором что увидели?
В лужу смотрели двое.
Вы с автором что увидели?
Это уже все клише в вашем арсенале?) Или будут еще?
Смячиком• 1 час назад
Ответ дляЯкось так і живу
Это хорошо, что вы хоть чему-то можете не завидовать. Уверена, у вас хватает других поводов
Потринділиця• 1 час назад
Я обрадовалась когда двое людей из моих знакомых купили квартиры ( скромные), они это заслужили , одна из них много работала
Смячиком• 1 час назад
Ответ дляНевісточка ж
Зачем метать бисер?
Ответьте сначала по сути
Невісточка ж• 1 час назад
Ответ дляСмячиком
Зачем метать бисер?
Ответьте сначала по сути
Поняла. Не все).
Продолжайте)
Доктор Хаос• 53 минуты назад
Ответ дляПотринділиця
А у Вас есть тоже своя и лучше,чем их? Только в таких случаях люди могут радоваться)
Невісточка ж• 52 минуты назад
Ответ дляДоктор Хаос
Даже через текст сквозит зависть).
’Они это заслужили’ успокаивает себя автор того поста. А если не заслужили?) Что тогда?)
Потринділиця• 25 минут назад
Ответ дляДоктор Хаос
В тот момент когда первая квартиру купила , у меня своей не было . Но если бы это были какие то роскошные апартаменты то позавидовала бы наверное, а так для меня это было просто справедливостью .
Моя подруга все жизнь жила с родителями и братом в 2 комнатной , хотя им полагалась трешка. И когда у подруги появилась однушка порадовалась . Хотя я могу быть завистливой
Потринділиця• 24 минуты назад
Ответ дляДоктор Хаос
А вторая женщина у которой появилась квартира из области и пахала всю жизнь и закономерно что у нее появилась квартира . Как можно этому завидовать ?