Крошка Енот• 2 часа назад
Гостевой брак после 40. Идеально
впорос простой до безобразия.
вы вполне себе независимы, вденьгах не нуждаетесь. Муж - также норм, вас не доит.
Секс огонь.
Но не получается жить в одном городе, слишком сложно, и никто карьерой не будет уступать - не смысла.
Детей также не планируется, всем уже за 40.
А вот так - не нужно обстирывать, наготавливать - вы бы хотели?
понимаю, что для большинства советчиц финансовая независимость - это из серии фантастики) Они и себя-то не могут обеспечить в мелочах.
Секс огонь.
Зробіть вибір:
вже голосів:
Мне отлично, я за
нет, мне нужно содержание
свой вариант
Криниця щастя• 2 часа назад
Я замуж вышла поздно, в 37. Очень любила и дорожила свободой, но для меня гостевой брак был всегда чем-то не полноценным.
Крошка Енот
• 2 часа назад
Ответ дляУкраїна наше все
У вашего мужика будет ещё пару гостей
вы так в себе не уверены?) бывает
Каляка маляка• 2 часа назад
Совсем не хочется засыпать и просыпаться рядом с этим человеком? Что он Вам такого сделал?
західний_діалект• 2 часа назад
Автор живите так как вам удобно и нравится.
Вот ответ на ваш вопрос
Мальчун-задирун• 2 часа назад
Ещё несколько лет назад я б ответила что меня такое устроит.
Но сейчас я понимаю, что мне очень не хватает мужчины именно каждый день; разговоров, объятий, прогулок, просто вместе посмотреть телевизор.
Но у меня кризис отношений с мужем и все идёт к разводу, то наверное и ощущения другие
Впораюсь зі всим• 2 часа назад
Не, я люблю засыпать и просыпаться вместе с мужем, люблю когда он мне готовит завтраки, а я ему ужины. Люблю вместе сериалы или фильмы смотреть, или на великах кататься.
Короче, не надоедает он мне)))
Україна наше все• 2 часа назад
Ответ дляКрошка Енот
вы так в себе не уверены?) бывает
В вашем мужике не уверена, бывает
Крошка Енот
• 2 часа назад
Ответ дляКаляка маляка
то есть вы бы пожертвовали своей карьерой, я правильно понимаю?
Меломанка Маланка• 2 часа назад
Для меня это бред сивой кобылы , а если вам ок то прекрасно , какое дело как другие живут
Крошка Енот
• 2 часа назад
Ответ дляВпораюсь зі всим
Короче, не надоедает он мне)))
а карьера есть у вас?
З вишневого садка• 2 часа назад
Ну если не удалось найти нормального мужа, то лучше так, чем никак.
Впораюсь зі всим• 2 часа назад
Ответ дляКрошка Енот
а карьера есть у вас?
Да, свой бизнес
Финансово не зависима
Крошка Енот
• 2 часа назад
Ответ дляЗ вишневого садка
а у вас как с самореализацией?
Крошка Енот
• 2 часа назад
Ответ дляВпораюсь зі всим
Да, свой бизнес
Финансово не зависима
в одном городе, верно? а если бы было в другом
Впораюсь зі всим• 2 часа назад
Ответ дляКрошка Енот
Если бы в разных городах, то я бы что то придумала с бизнесом, но не жила бы на расстоянии
Крошка Енот
• 2 часа назад
Ответ дляВпораюсь зі всим
то есть если я правильно поняла, жертвовали бы бизнесом, кого-то искали, чтобы только быть рядом?
Каляка маляка• 2 часа назад
Ответ дляКрошка Енот
Передо мной такой выбор не стоял, мы вместе с щенят. Но то, что вы описываете, близостью назвать сложно.
Меломанка Маланка• 2 часа назад
Ответ дляКрошка Енот
а у вас как с самореализацией?
Сменить мужика тогда , что у вас за карьера прям ? Понимаю свой бизнес проблематично перевозить , где вы работаете ?
Впораюсь зі всим• 2 часа назад
Ответ дляКрошка Енот
У меня в приоритете семья и личная жизнь.
Бизнес можно подкорректировать, сменить, переделать
Каляка маляка• 2 часа назад
Ответ дляЗ вишневого садка
Ну как бы да, наверное, лучше, чем ничего
100pudov• 2 часа назад
Он ахаться с кем хочет вы ахаетесь с кем хочешь? Тоже и отчитываться не нужно. Вы так хотите?
Тут гостевой брак этим и чреват и разойтись в любой момент. Я бы так не хотела. Хотя сама живу после развода и понимаю, что во второй брак не готова и не готова и на гостевой тоже🙄.
Крошка Енот
• 2 часа назад
Ответ дляКаляка маляка
вы просто не знаете другого. Но имеет место быть.
Каждому свое. У меня это не первый муж. С сексом норм? или такое?)
Каляка маляка• 2 часа назад
Ответ дляМеломанка Маланка
Может, у автора завод железобетонных конструкций. И то можно нанять грамотного управляющего. При желании.
Суцільна зрада• 2 часа назад
Зачем называть это браком? Типа основа - половая верность? Смысл ограничивать половую жизнь, если общих детей нет, имущества тоже. Делить в случае чего нечего.
Крошка Енот
• 2 часа назад
Ответ дляКаляка маляка
вы вообще далеки от бизнеса и карьеры. Жертвовать своими интересами, своими перспективами ради штанов? вы серьезно?)))
БезПаспортаНеПродаю• 2 часа назад
Своя квартира и доход есть, смысла в гостевом браке не вижу. Но у меня муж хороший. И в быту и с ребёнком помогает, приучила. Меня совместная жизнь с мужем особо не напрягает. Он меня любит и старается.
Крошка Енот
• 1 час назад
Ответ дляСуцільна зрада
а у вас брак - это только что? имущество и дети?) я понимаю, так 80 % живет. Не осуждаю
Каляка маляка• 1 час назад
Ответ дляКрошка Енот
Да, спасибо, не жалуюсь, осенью будет 20 лет нашей семье.
Конечно, имеет место быть и такое, чего на свете только не бывает. Но это не семья.