Криниця щастя• 13 июля в 12:35
Правда,что если в гороскопе лилит в 4 скорпионе и плутон там же это очень плохо?
Плутон тоже в скорпионе.
Лама_мама• 13 июля в 12:50
В соединении или просто в одном доме? Какой орб?Можете Лилит, Селену, Хирона игнорировать - погоды они не делают.Другое дело, если плутон трогает Луну-Солнце-Венеру.
Снідаю авокадо• 13 июля в 14:39
Для этих ’Лилитов’, ’Рахов’ и прочего полно везде групп. По 100 тем в день тут создавать не обязательно.
Криниця щастя
• 13 июля в 14:43
Ответ дляРогнеда Карповна
Есть же специальная тема.
Как туда попасть?