На_оба_рот• 1 час назад

Вы бы солгали или сказали правду? проголосуйте плиз

В соседнем доме пенсионерка кормит котов. котенок двух месяцев всегда убегал но я увидела что он вялый и отнесла ветеринару. лечили копростаз мегаколон и в конце концов усыпили. женщина спрашивает переживает.
Сказать правду или солгать что я его пристроила в семью - месяц назад пристроили ее сестричку так что вроде правдоподобно.
ненавижу лгать категорически но чет тут стремно мне расстраивать человека
Зробіть вибір:
вже голосів: 44
сказала бы правду
солгала бы
СолодкаБулочка• 1 час назад
Вранье не приемлю только в самом крайнем случае ради спасения к примеру )усыпили котенаа-не вижу смысла врать

viter33• 59 минут назад
Ответ дляСолодкаБулочка
Сказати , що віддали в добрі руки
Ще бракувало потім пенсіонерку від серцевих нападів та гіпертонії по лікарях возити((((
СолодкаБулочка• 58 минут назад
Ответ дляviter33
Сказати , що віддали в добрі руки
Глупость
viter33• 58 минут назад
Ответ дляСолодкаБулочка
Глупость
Це ви розкажете пенсіонерці, яка за тим кошеням днями плакатиме зі стрибками тиску під 200
автор На_оба_рот • 57 минут назад
Ответ дляСолодкаБулочка
я тоже никогда не лгу но спросила исскуственный интеллект он без колебаний сказал пожалеть пенсионерку - типа от правды ей будет только вред и сказал солгать даже придумад версию что в той семье решили не разлучать сестричек - я б до такого не додумалась
Ду да ду да ду• 55 минут назад
Конечно правду. Говном всяким кормят тех котов и считают что благое дело совершают
Ду да ду да ду• 55 минут назад
Ответ дляviter33
Сказати , що віддали в добрі руки
Сама пусть ездит
пицунда• 53 минуты назад
ложь во благо это как раз тот случай
viter33• 53 минуты назад
Ответ дляДу да ду да ду
Сама пусть ездит
Не усіх потім не буде гризти совість, що опосередковано довели (могли довести) стару пенсіонерку до інфаркту/інсульту

Ду да ду да ду• 51 минуту назад
У нас полицию вызывали к такой пенсионерке. Она задолбала всех этими прикормленными котами. С ней беседу провели, потом опять за своё. Короче там дошло дело до штрафов и только тогда она успокоилась.
Ду да ду да ду• 50 минут назад
Ответ дляviter33
Ойблин та какой инсульт. Она тех котят уже столько перехоронила. А в детстве уверена ещё и топила.
viter33• 45 минут назад
Ответ дляДу да ду да ду
Якщо вона одинока пенсіонерка і дома їй не ’роблять нерви’ діти/внуки, то для неї те кошеня - дуже важливе.
Особливо якщо вона про це кошеня так розпитує авторку (старпост)
Так що - збрехати (що віддали в добрі руки) і забути, як страшний сон
СолодкаБулочка• 43 минуты назад
Ответ дляviter33
Какое ты занудное и настырное
Радуга-дуга• 42 минуты назад
Ответ дляНа_оба_рот
Поражаюсь мощи ИИ
IQ 80• 37 минут назад
кому треба та правда у даному випадку, яка хоч маленька від того користь
МамОмужа• 28 минут назад
А потім почне, хай кинуть фото.
Кудряшка Сью• 19 минут назад
Ответ дляviter33
Ага.. А потом начнет фоточки котяти просить, типа как он что он. Автор те фоточки дать ей не сможет и пенсионерку точно накроет. Лучше уж правду сразу сказать
Кудряшка Сью• 18 минут назад
Ответ дляМамОмужа
А потім почне, хай кинуть фото.
Сто проц
viter33• 4 минуты назад
Ответ дляКудряшка Сью
’ой, у мене щось вайбер стерся, перевстановлювала.
все телефонна книжка пропала((((.
тому сорі, зв’язатися не можу, фото кошенят не буде’

Ви як перший раз замужем(((, вчи брехати (((

Чекаю завтра• 3 минуты назад
Пенсионерка не ребенок, она видела смерть своих бабушек и дедушек, родителей и других родственников. Смерть котенка, уверена, переживет.
Кудряшка Сью• 3 минуты назад
Ответ дляviter33
все телефонна книжка пропала((((.

Та к чему этот цирк? Врать зачем? Ещё больше нервничать будет. Сказать как есть, маленькие дворовые животные часто умирают от болезней, ничего сверхъестественного в этом нет
Кудряшка Сью• 2 минуты назад
Ответ дляЧекаю завтра
И за всю жизнь смерть животных тоже видела. Это точно
Невгамовна сила• 1 минуту назад
Я бы соврала. Вдруг у нее это единственная радость в жизни. А так будет радоваться хорошему.