Ширли-Мырли• 58 минут назад
Кто нибудь брал этот фарш?
Нормальный или кошмар?
Марс атакує• 53 минуты назад
Что там может быть хорошего, если цена мяса в закупке дороже этого фарша?
Флюорография гуся• 48 минут назад
А як ви думаєте, що там у фарші, якщо кг м’яса коштує 230-250+ грн?
Мамина корзиночка• 43 минуты назад
гадость редкая. купите 250 гр мяса и пару окорочков на фарш. цена та же, зато будете знать из чего ваши котлеты сделаны.
Указка• 33 минуты назад
Не берите эти фаршы в упаковках.
Там кроме мяса вся хня набодяжена.
Недавно прибегаю в АШАН вечером, а мясной закрыт, где все на развес.
Но рядом холодильники с запакованным мясом, колбасами и фаршем.
Выбрать было не из чего, купила куриный фарш в коробочке с хорошим сроком годности - кислятина, вынесла кошкам уличным, пир им устроила.
Там кроме мяса вся хня набодяжена.