Тоскующая• вчера в 21:04
Почему все схавали это?
Повышать цену за проезд в метро в 4 РАЗА!
Это просто 🤬🤯
Ладно бы постепенно с 8 на 16.
Но сразу в 4 РАЗА!
Это шок просто…и все схавали это, вроде так и надо…и скажете не рабы?
Это при том, что Медсестра и учительница работает за 15 тысяч. Треть зарплаты чисто на метро…
Это просто 🤬🤯
Ладно бы постепенно с 8 на 16.
Но сразу в 4 РАЗА!
Мизимец• вчера в 21:22
Ответ дляВесела бджілка
какой смысл вы ищете? ресурсы и земли все проданы давно. надо убрать лишние рты
Земли после Чернобыля и войны.., сомнительно…
Верочка 100%• вчера в 21:22
Ответ дляПедиатор_я
Киевский метрополитен всегда был убыточным, извините, но сколько лет был проезд 8 гривен, лет 10. На фоне роста курсов и повышения цен. Бесплатного ничего не бывает.
Можно подумать, что при проезде 30 грн, что-то изменится в киевском метрополитене..
Пульт от линолеума• вчера в 21:22
Ответ дляТоскующая
По-моему метро по космической цене - это и есть глобальная проблема.
Получается работать будешь чисто на дорогу и кусок хлеба.
стоимость должны были повышать раньше, тогда было бы постепенно.
Педиатор_я• вчера в 21:22
Ответ дляПлакулька
В Германии проездной по всей стране на месяц около 60 евро. Включая поезда, паромы, автобусы. А в Киеве по городу 4000 грн.
Зачем проездной, велосипед! Лето на дворе! Велосипедные дорожки, стоянки!
Люблю Украину• вчера в 21:23
Я теперь за эти деньги там двухместную палатку каждую ночь ставить буду
Тоскующая
• вчера в 21:23
Ответ дляdf364tye3
харькове , все бесплатно , работает как часы ,,,
сегодня терехова увидел марафоне ,,,
капец как он сдал , постарел ,,,
сгорит на работе ,,,
а киеву ,,, так и надо
сегодня терехова увидел марафоне ,,,
капец как он сдал , постарел ,,,
сгорит на работе ,,,
а киеву ,,, так и надо
У вас какая-то личная неприязнь к Киеву?
Что значит надо?
Самоучка• вчера в 21:23
Ответ дляТоскующая
Только в Киеве зарплата 600€
А в Германии 1900€
Не смішіть з київськими зарплатами в 600 долларів.
Цвірінь• вчера в 21:23
Ответ дляТоскующая
Было 8
Станет 30
Ну у нас метро нет, а проезд 8 грн был до 2021. 30грн уже давно.
Весела бджілка• вчера в 21:23
Ответ дляСамоучка
У нас вода по 80 у вас донедавна 30 була вас це не турбувало? Як живе медсестра в райцентрі?
приедьте попейте водички киевской с крана по 30 грн. я этой ржавой ссаниной даже стирать брезгую
Українська зірочка• вчера в 21:24
Проезд - это мелочи по сравнению с тем, что все схаваши войну. Были бы непроодажные, не мирились бы всю жизнь с беспределом власти и коррупцией - не было бы войны и все были бы живи и всё было бы целым....
Птиця Говорун• вчера в 21:24
Ответ дляПлакулька
Прыгать! Прыгать!
рыгать! дрыстать!
какие ещё лозунги?
Весела бджілка• вчера в 21:24
Ответ дляМизимец
всё под снос. остальное разминируют и будут пользовать
Я такая наивная• вчера в 21:24
Ответ дляТоскующая
Транспорт дотационный и получает финансовую помощь от стран запада.
Ну так страны Запада нам выделяют дотации на восстановление энергетики, и что мы имеем в реале?... Я уже прошлую зиму сидела без света и отопления, поэтому если часть средств от повышения цен на транспорт, пустят на восстановление энергетики, я абсолютно возражать не буду...
Весела бджілка• вчера в 21:25
Ответ дляПедиатор_я
в Харькове вообще бесплатно
ФруктЕщеТот• вчера в 21:26
Ответ дляТоскующая
Только в Киеве зарплата 600€
А в Германии 1900€
3000-4000 долларов, у кого в Киеве не спроси
Педиатор_я• вчера в 21:27
Ответ дляВесела бджілка
в Харькове вообще бесплатно
Сколько там в Харькове того метро
Українська зірочка• вчера в 21:27
Ответ длялаМпочка
А підняття вартості газу в 2015 році в 10раз вас не тривожило?
Вас ніхто не змушує платити за свій газ, а от за проїзд не заплатиш - в метро турнікет не пропустить((
Самоучка• вчера в 21:28
Ответ дляФруктЕщеТот
Так і тут це пишуть регулярно. Тисяча баксів ніщеброди. Але за 30 гривень бунт піднімуть місцеві мільйонери.
ЖонДуан• вчера в 21:28
Ответ дляПульт от линолеума
Треба було вимагати від КМДА))
ФруктЕщеТот• вчера в 21:28
Ответ дляПедиатор_я
Сколько там в Харькове того метро
Вы дура? Хоть карту метро откройте и не позорьтесь
ФруктЕщеТот• вчера в 21:28
Ответ дляСамоучка
А щас чего-то стонут. Метро им дорого
Весела бджілка• вчера в 21:28
Ответ дляПедиатор_я
Сколько там в Харькове того метро
а говорите бесплатного ничего нет. а киевлян которые и так с трудом выживают, решили ещё проездом удавить. и это на весь наземный транспорт
ТаПрямТам• вчера в 21:29
Ответ дляФруктЕщеТот
Полно сюжетов, где стремная баба бегает с микрофоном по Киеву и пристает к людям с вопросом: сколько вам надо для комфортной жизни в Киеве и сколько вы получаете?
Почти все озвучивают 3-4000 долларов.
Вы что, с такой зарплатой не можете метро оплатить?!
Что за стон?!
Почти все озвучивают 3-4000 долларов.
Что за стон?!
Так, але ви не уточнили, де саме та баба бігає і у кого саме бере інтерв´ю
Сегодня не целуюсь• вчера в 21:29
Ответ дляТоскующая
Так может пора уже что-то менять?
когда выходим на Майдан? Вы организуете?
лаМпочка• вчера в 21:29
Ответ дляУкраїнська зірочка
Вас ніхто не змушує їздить на метро, а от без газу каші не звариш.
язззззь!!!• вчера в 21:29
Ответ дляКидаю курити
А що не так? Вартість проїзду буде як 1/3 кави!!! На мою думку - норм! Чи звідки, по вашому, брати кошти на оновлення і модернізацію?
Якщо я п´ю капучино за 55. То мені можно платити 20грн за проїзд?
ФруктЕщеТот• вчера в 21:29
Ответ дляВесела бджілка
Кто с трудом выживает? Не смешите
Я такая наивная• вчера в 21:29
Ответ дляЕлькиПальки
Скажите своему Кличко, что просить надо у других стран в подарок, как делают умные меры, сейчас все Украине сочувствуют и дарят, пусть старенькие трамваи, автобусы, троллейбусы, но все ездит и бесплатно. И деньги на гуманитарные вопросы тоже .
А синяя морда зачем, вот пример по ссылке
У нас почти весь автопарк городской разбили в начале войны, тем не менее весь транспорт есть.
Вот на нашего Кличко попрошу не наезжать... Не его вина, что центральная власть, не выделяет Киеву финансирование...