Цигарний шланг• вчера в 21:12
Можно ли держать собаку в маленькой квартире?
Планируем завести небольшую собаку, но у нас маленькое жильё, и я переживаю, что ей будет некомфортно
Янгол в камуфляжі• вчера в 21:14
Зависит от породы. Джек Рассел не сможет в маленькой квартире, например.
Намазюкана нішою• вчера в 21:17
От характера собаки зависит, моя первая собака - догиня жила в квартире пока мы дом строили. Ну как - в квартире, на диване она жила, доги бегают только на улице, дома им много места не нужно
Любимка-анонимка• вчера в 21:22
Мой пес почти целый день спит. Нафиг ему то большое жилье:) главное гулять и выгуливать собаку.
когдадеЦкие• вчера в 21:22
Ответ дляДеловитая
Зачем мучать животное?
А чого мучати? В мене не маленька квартира, француз, вдома переважно спить, бігає на вулиці
Бутерброд и я• вчера в 21:27
Автор с любой собакой надо гулять много , чем больше гуляете меньше она школы делает дома, у нее должно быть свое место место для мисек, это вы можете обеспечить? Ну главное лечить есть за что?
Деловитая• вчера в 21:30
Ответ длякогдадеЦкие
А у автора маленькая квартира)
ЗавЛабСнаб• сегодня в 00:01
Размер квартиры вообще не имеет значения при условии, что собакой занимаются. Хоть кане корсо. Собака должна быть настолько загружена на улице, физически и ментально, чтоб домой она приходила пожрать и упасть спать.
когдадеЦкие• 2 часа назад
Ответ дляДеловитая
А у автора маленькая квартира)
І? Собака не бігає по квартирі а лежить або на дивані, або на своєму лежаку