Аноним_695• 26 марта 2014
Медотвод от прививок. Как быть?
Дорогие девочки! У моего сына мед.отвод от прививок, нам 2.8. Вот собираемся в сад. Переживаю просто жуть. Как он без прививок в коллективе будет? Ведь шансы заразиться чем-то есть. Думала,что успею все сделать до сада, но мед.отвод продлили еще на пол года((( Девочки, кто не делал своим деткам прививки, как вы с этим живете?) Ходите ли в сад? Спасибо всем за ответы!
Аноним_695
• 26 марта 2014
Ответ дляTram ta ra ram
Какой город? Если киев, то вряд ли возьмут. У нас тоже мы отвод от прививок , но когда пришли в сад сказали пока все не сделаете - не приходите. Мы сделали 3 гексы и только после этого нас пустили в сад
а взятку дать не пробовали? у нас тоже киев...
Аноним Первый• 26 марта 2014
Ответ дляsana33
есть очень интересный и познавательный документальный фильм о вреде прививок, если надо могу поискать в инете- у меня он на диске
если Вас не затруднит, буду очень благодарна Вам