Стріляний птах• 2 часа назад
Бывало ли у вас такое, что ваши дети шли в сад с истерикой?
У вас бывало такое, что вы пришли с ребенком в сад и он не хотел с вами прощаться? Плакал или кричал. Как на это реагировал воспитатель?
Ко ко Шарік• 2 часа назад
У всех так адаптация проходит. Редко когда дети с радостью идут в сад (поначалу)
Пффф 100%• 2 часа назад
было.. сама воспитатель и была раздражителем для сыны.. перевела в другую группу и сын в садик аж бежал... так что окружение играет очень большую роль
Стріляний птах
• 2 часа назад
Ответ дляГола з конопель
Такое происходит с 99% детей
А я думала только у нас так, там потом привёл папа мальчика тоже примерно возраста как мой, и он вообще не плакал, ни звука не издал
Гірчинка• 2 часа назад
Бывало, не прям кричал, конечно, но было. В самой первой группе первые пол года. Потом привык и даже нравилось в старшей группе
Сунуся в чужі справи• 2 часа назад
Якщо це період адаптації, то це нормально, а якщо ні, то не дуже. Який вік дитини?
Не пью, не курю• 2 часа назад
Были в группе две девочки, которые по утрам орали в раздевалке. Если в это время приходили другие дети, то начинали орать вместе с ними, мой не исключение. Собственно в сад шел без воя, иногда даже с радостью.
Помогалочка• 1 час назад
В первом садике так и было. При том, что воспитатели были, вроде, неплохие. Успокаивали, утешали, отвлекали. Перевели в другой садик (частный, с группой поменьше) - и вообще без проблем ребёнок начал ходить.
Тихомандражная• 1 час назад
Воспитатели брали ребенка на ручки, я уходила, через 2 минуты мне присылали видео, где ребенок спокойно играет с детьми.
Мрії у вирії• 1 час назад
Син спокійно ходив,а донька так не хотіла.Якби я мала змогу не водити,то не водила б.Але тоді я була з ними одна і треба було йти на роботу,виходу не було.