Ненька наша• 14 июля в 10:32
Как выбрать тональный крем, чтобы не выглядело как маска?
Пробовала разные, и все либо слишком тяжелые, либо не подходят по цвету. Есть ли тут секреты?
Соседушка• 14 июля в 10:35
Имхо, в люксе почти все не лежат как маска, сейчас невесомые текстуры. Может скорее с кожей проблемы?
Як_наготую...• 14 июля в 10:56
Ответ дляСвій варік
не беріть плотний тональний, а легкий типу ВВ
мне наоборот корейские ВВ этто маски пластилиновые
Свій варік• 14 июля в 10:57
Ответ дляЯк_наготую...
я користуюсь Діор вже пару років, взагалі ідеально.
Штора с кисточкой• 14 июля в 11:08
Мне нравится ВВ missha. Но зависит еще и от того, что вы ожидаете от тоналки.
Мамина квіточка• 14 июля в 13:57
Підберіть бб крем, наносити вологим спонжем, а кола під очима і недоліки точечно коректором пензликом наносити, зверху фіксуюча пудра без кольору.