И_В_офигительных_штанах• сегодня в 13:22

У вас личная машина или одна с мужем?

Как муж относится к повреждениям, сделанными по вашей вине? Кто это все чинит и за чей счёт?
Викачую яйцями• сегодня в 13:23
Фару разбили?

Бубль Гум)• сегодня в 13:23
У нас 2 машины и общий бюджет
Синди Кроуфорд• сегодня в 13:24
Бюджет спільний, проблему вирішує той, у кого є час і знання
КартаБезКомиссий• сегодня в 13:24
Моя власна, сама купила, ремонтую теж
Соня-сонятко• сегодня в 13:25
у каждого своя , но ездим на моей , потому что электричка моя
Хочу в БАНю• сегодня в 13:25
Все делает муж: моет, ремонтирует, регулярное то, сезонная смена резины. Машин 2
автор И_В_офигительных_штанах • сегодня в 13:25
Ответ дляСинди Кроуфорд
Якщо Ви дочь зламали, то чоловік витрачає свій час і гроші і мовчки чинить авто?
Бубль Гум)• сегодня в 13:26
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Это называется ’семья’
Синди Кроуфорд• сегодня в 13:26
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Дочь - це щось? Ну так. Якщо я поїду на сто мені там ще на придумують на 10к, а я повірю

Каляка маляка• сегодня в 13:27
Личная, на двоих это считайте нет машины
Фокус-Покус• сегодня в 13:28
автор, ви щось зламали і хочете показати тему вашому чоловіку?)
Кундалина• сегодня в 13:28
Маю власне авто, ремонт за мій рахунок, заправка також.
Скляна миша• сегодня в 13:32
В нашій родині 1 авто, але вожу тільки я, чоловік не хоче водити. Машину купував він, регулярно свариться щодо порядків, звуків що щесь щось дрижить, коли взимку потрапила в дтп - розрулювала сама і платила за ремонт. Заправляю та доглядаю теж сама, страховку купую я. Але чоловік проходить ТО. Коли свариться, кажу що значить я теж перестаю їздити - такий варіант йому не підходить.
Ну що ви, мамо!• сегодня в 13:32
Спільна машина не реально.Живемо за містом,я працюю в обл центрі,а чоловік щодня годину їде в інший район.
автор И_В_офигительных_штанах • сегодня в 13:33
Ответ дляКаляка маляка
Почему?
Каляка маляка• сегодня в 13:34
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Почему?
Потому что на ней будет ездить ваш муж))))
Продаю витрішки• сегодня в 13:35
Вместе с пасажирами и водителем
Дюймовочка• сегодня в 13:35
У нас общий бюджет, так что вопрос ’за чей счёт’ не стоит. Много лет была общая машина, поначалу на самом деле моя добрачная, потом поменяли на другую. У мужа тоже до брака была машина, но хуже моей, поэтому продали. Когда окмщалось, что машина нам нужна частенько одновременно, снова купили вторую.
Блиск думки• сегодня в 13:35
У каждого своя. Над царапинами и тд не переживаем

автор И_В_офигительных_штанах • сегодня в 13:37
Ответ дляСкляна миша
Ремонт на сто по запчастям вы сами из закупаете или там на сто?
Астановитесь• сегодня в 13:37
Нет и общую не дает. Раз 5 ездила с инструктором, муж ходил и осматривал потом машину на предмет наличия мм царапины. Проще на такси и пешком, чем истерики слушать. И честно, уже и не хочется водить.
автор И_В_офигительных_штанах • сегодня в 13:38
Ответ дляКаляка маляка
Это у вас так или у всех ваших знакомых?
Українка Маша• сегодня в 13:38
В мене своє авто - 18 років, в чоловіка службова - 1 рік, до цього була інша службова, до цього у нього були свої особисті, в нього авто - це інструмент для заробляння. Чоловік нормально завжди відносився до коцання автомобілів.
Ремонти, заправки, то, заміна шин, мийка - все робить чоловік, я лише їжджу. Я навіть не знаю скільки коштує паливо ))). Чоловік - золотий в цьому плані.
Каляка маляка• сегодня в 13:39
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
У нас с мужем у каждого своя
Українка Маша• сегодня в 13:39
Ответ дляХочу в БАНю
Як у нас ))))
автор И_В_офигительных_штанах • сегодня в 13:41
Ответ дляАстановитесь
Понятно, сделал ход конем и отбил желание...вот жук...
Тётя Хрюша• сегодня в 13:40
Ответ дляБубль Гум)
Это называется ’семья’
Ні, це означає лише те, що в вашій сім´ї заведено так.
Холодная каша• сегодня в 13:42
У мужа 2, я не решаюсь
Мию чакри щоденно• сегодня в 13:44
У меня личное авто, но могу взять и авто мужа. Обслуживание авто полностью на нем. И заправка тоже. Иногда могу сама заправить. За повреждения больше переживаю я) Муж пофигист
Дюймовочка• сегодня в 13:46
Ответ дляАстановитесь
Блин, где они такие берутся... Сочувствую( Я на своей как-то близко к бордюру парковалась, поцарапала бампер. Так муж меня утешал и по быстрому машину отогнал, чтоб царапину заполировали и я не расстраивалась. Если б он прилирчиво рассматривал, как ваш, я б, наверно, тоже не водила.