Аноним_929• 26 марта 2014
KarinaNil, чего же закрыли тему? Никто Вас не оскорблял. Или побоялись разоблаче
Ния?
Ответ дляАноним_584
Ну вот, по Вашим фото видно, что один человек! Ваши скулы никуда не делись , в каком бы ракурсе Вы не сфотографировались!
Красотка Вы, кстати!
так же как никуда не делся нос карины.
меня скорее смущает качество волос - на фото где с ребенком, у девушки они ну совсем жиденькие, а у брюнетки прям густые...
Ответ дляАноним_584
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-386094-0-1
Пост 70. Она цитирует, девочку, которая написала ’’Вы писали что у вас дети- девочка 12 лет, близнецы мальчики по 8 лет ’’. Если Карина не опровергла, что такое писала, значит правда писала)
я уже перечитала, она дальше опровергла что не писала что дочке 12, но на той фотке девочке не 8 лет точно, не больше 6.
Аноним_584• 26 марта 2014
Ответ дляАноним_550
И еще пост 70 читаем))) https://sovet.kidstaff.com.ua/question-386094-0-1
И этот бред, что на фото восьмилетняя девочка! Ну там от силы ребёнку лет 6!
Розавенная• 26 марта 2014
Ответ дляАноним_584
Да не настолько там лицо поднято, чтобы аж такие скулы появились!)
Но, Вы же говорите, что Вас смущает фото девушки с ребёнком? Только оно, по-Вашему на вписывается ))) И как Вам кажется, зачем его тулить было этой Карине ( или как её там?) ?)))
та я не знаю зачем...ну еще по поводу скул, когда я набираю вес, у меня круглеет(даже можно сказать квардратнеет)))лицо, скулы появляются. Может и у девушки на фото разный вес на фото. Я не берусь ничего утверждать, и доказывать, просто мне видится на фото одна девушка
Аноним_584• 26 марта 2014
Ответ дляMarynet
Одновременно!))))
Божий одуванчик• 26 марта 2014
Девчонки, всего не читала, заглянула в ту тему, посмотрела фото. Автора поддержу! Это разные люди! Особенно 2 брюнетки - ничего общего!
Аноним_584• 26 марта 2014
Ответ дляДафна
Ну смотрите. Сегодня ночью создана тема ’’Сменила имидж’’. И выложено две фотки в тёмном цвете. Когда эта ’’карина’’ успела похудеть/поправиться?)))
На одном скулы, а на втором лицо очень узкое! Даже если лицо со скулами низко наклонить, они никуда не денутся!)
Аноним_605• 26 марта 2014
Эта девушка завралась,вот из одной темы ее ответ,ей сейчас с ее слов 32,значит дочке 9,5 лет,а не 12,сыновьям 5,5лет,а не по 7,как она писала в теме про телефон
KarinaNil
4516 марта 2014 в 00:18
Я с Вами поделюсь своей историей.
Развелась с первым мужем, когда мне было почти 28 лет. У меня на руках осталось трое деток: дочка 5,5 лет и двое сыновей 1,5 лет. Жили на съёмной квартире, помогали родные и друзья. Было не очень легко, я работала на основной работе + подрабатывала швеёй + сиделкой для пожилой соседки по вечерам.
Своего второго мужа встретила случайно: мой сын разбил витрину в его магазине. Муж оказался хозяином этого магазина, я ему сразу сказала, что мама одиночка, денег на возмещение нет – могу отработать в магазине. Я оставила свой номер телефона. Через несколько дней он перезвонил и попросил прийти к нему приготовить еду и выгулять собаку (он уезжал, а к нему приехал друг с дочкой). После я помогла ему ещё с хорошим юристом. Так незаметно начались звонки каждый вечер с вопросами : «как вы? Что делаете? не нужна ли помощь?». Мы начали встречаться. Был момент, когда мой будущий второй муж сказал, что он боится, что я буду всегда любить своих детей больше, чем его. На что, я ему ответила, что дети – это часть меня, я их люблю безусловной любовью и если он хочет, я предлагаю ему стать частью нашей семьи. На утро было предложение руки и сердца. Мы уже вместе почти 4 года. Недавно родилась маленькая доченька. Мой муж обожает меня и детей.
Автор, всё у Вас будет хорошо, главное в это поверьте!
KarinaNil
4516 марта 2014 в 00:18
Я с Вами поделюсь своей историей.
Розавенная• 26 марта 2014
Ответ дляАноним_584
ну эти две фотки-точно один человек. Как этого можно не видеть? разница в овале лица за счет разных ракурсов фото, плюс на втором фото волосы закрыват чисть скул. также за счет света и тени создается визуальный эффект очень узкого лица. Но все черты лица идентичны. я уже выше писала об этих двух фото
Аноним_584• 26 марта 2014
Ответ дляДафна
Мда уж....
Розавенная• 26 марта 2014
Ответ дляАноним_584
Опять же! Как можно сказать, что это одна и та же девушка?
обратите внимание на форму носа, глаз, губ, и лба. Я не берусь утверждать, что это одни человек, но это МОЖЕТ быть один человек
Аноним_837• 26 марта 2014
Ответ дляYana_S
что нашла на скорую руку, сорри за кач-во где брюнетка, пришлось из одноклассников брать фотки, т.к. на ноуте нет их, а к компу мужа пароль еще не подобрала
Ой, это вы? Такая худенькая и красивая!
)))
А по теме, лицо одно и тоже
)))
А по теме, лицо одно и тоже
ХуАнита• 26 марта 2014
Ответ дляАноним_605
KarinaNil
4516 марта 2014 в 00:18
Я с Вами поделюсь своей историей.
KarinaNil
4516 марта 2014 в 00:18
Я с Вами поделюсь своей историей.
Они пишет, что ей скоро 33, значит с тех пор прошло 5 лет или даже 5 с кусочком - вот и дочке соответственно 10-11, а сыновьям 6,5-7.
Аноним_584• 26 марта 2014
Ответ дляДафна
А в посте 281 тоже одна и та же девушка?
А здесь?
Аноним_767• 26 марта 2014
Ответ дляРомашкинная
Остался один вопрос : Где все таки она взяла траву?
Уверенна, что девушки на фото разные, но на счет травы это совсем не аргумент.., трава уже повсюду и много!
ХуАнита• 26 марта 2014
Ответ дляАноним_767
Тем более в Одессе)
Аноним_584• 26 марта 2014
Ответ дляДафна
Здесь скулы ничего не закрывает. Где они?))) Сравним)
Живчик-счастливчик• 26 марта 2014
Меня больше всего смущает фото с ребёнком, там девушка ни на кого по фото не похожа, а брюнетка возле озёра молодая и худенькая, а Карина писала, что она после родов понравилась сильно, и где делась грудь у брюнетки?
Ромашкинная• 26 марта 2014
Ответ дляХуАнита
Тем более в Одессе)
а может в другой траве дело:-) ? Такое на трезвую голову не сочинишь, да и ляпов много
Аноним_929
• 26 марта 2014
Ответ дляYana_S
Очень красивая, везде похожи кроме последней фото, немного другой ракурс! Но у Вас очень четкие лини и правильные черты лица, вас в любом цвете узнать!
ХуАнита• 26 марта 2014
Ответ дляАноним_584
На втором фото лицо задрано вверх. У меня лицо кругло-квадратное - если подниму вверх, то будет видны шея и нижняя часть подбородка. А у нее при овальном лице получился эффект скуластого лица.
Аноним_584• 26 марта 2014
Хочу напомнить, что ’карина’ говорила раньше, что прошлая фотка на аватаре- её ))) Выше приводили ссылки на это фото)
По-моему, там было про Раменское)
nnattalli_nn• 26 марта 2014
Ответ дляАноним_605
KarinaNil
4516 марта 2014 в 00:18
Я с Вами поделюсь своей историей.
KarinaNil
4516 марта 2014 в 00:18
Я с Вами поделюсь своей историей.
оно фильмов пересмотрелась
Аноним_880• 26 марта 2014
Ответ дляАноним_605
KarinaNil
4516 марта 2014 в 00:18
Я с Вами поделюсь своей историей.
KarinaNil
4516 марта 2014 в 00:18
Я с Вами поделюсь своей историей.
А тут пишет, пост 69
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-374690-0-1
мне было 28 лет,детям-дочке- 6,5, сыновьям 2,5