Аноним_929• 26 марта 2014
KarinaNil, чего же закрыли тему? Никто Вас не оскорблял. Или побоялись разоблаче
Ния?
Аноним_584• 26 марта 2014
Ответ дляДафна
ну вот эти две фото-то точно один человек- разные ракурсы и поднятая вверх голова на первом фото делает визуально широкие скулы. Но форма губ, нос, брови одинаковые. По поводу этих двух фото сомнений у меня нет-один человек
Да как Вы нос-то там разглядели??? Одно фото засвечено, на втором лицо поднять вверх- там не поймёшь, может и острый нос, может и картошкой)))
Розавенная• 26 марта 2014
Ответ дляАноним_584
А теперь сравним так: Один человек, хотите сказать?)))
ну посмотрите на нос, губы, высокий лоб -очень похожие черты на обоих фото.
Аноним_550• 26 марта 2014
Фото 1 совсем другой человек,другие скулы,другой носик и другие губы,как не крути а на некоторых фото другой человек.
Директриссимо• 26 марта 2014
Ответ дляАноним_584
Как по мне - разный цвет волос всего-то.
Аноним_584• 26 марта 2014
Ответ дляДафна
Черты может и похожи. Но, Вы попробуйте представить блондинку с чёрными волосами вместо белых! Похоже?)))
Эх, жалко я фотошопом не владею, чтобы волосы на фото поменять цветами.
Аноним_584• 26 марта 2014
Ответ дляДиректриссимо
Да уж, девочки..... Это надо уметь - не видеть очевидного!)))
Розавенная• 26 марта 2014
Ответ дляАноним_584
разглядела. Нос довольно специфической формы, если можно так сказать, -по краям носа такие как полосочки, которые делают очерченными ноздри. И на всех фото эти черта просматривается
ПотеряласЯ Я...• 26 марта 2014
Прочла темы, и поняла таки правда тролль, в одно теме, дочке 10, в другой 12, в 3-ей 8, и таки блондинка с девочкой у нее глаза простите косят и далеко посажены и светлые, а у брюнеток глаза ближе и темнее, фигуру то можно сказать что после родов, до родов а глаза так пересадить сложно будет,
Подумывающая• 26 марта 2014
блодника в полный рост и фото блондинки крупным планом это один и тот же человек,но возрастом 20-22,каких 30?как бы хорошо женщина не выглядела в 30,все равно взгляд отличается,брюнетки тоже разные.а про волосы вообще молчу,тамгде фото на природе у девушки шикарные густые вьющиеся волосы,там где фото с ребенком вообще волосы не такие,даже если учесть что фото двух годичной давности,то объем не нарастет все равно.
девочки,я не поняла при чем темка про шубу,ее раньше читала,а каким боком она сюда?
Розавенная• 26 марта 2014
Из всех этих фото выбиватся только фото с ребенком, оно у меня единственное вызывает сомнение
Директриссимо• 26 марта 2014
Ответ дляАноним_584
...или видеть то, чего на самом деле нет
Аноним_550• 26 марта 2014
Ответ дляДафна
и еще в темке давайте знакомиться,она писала(пост 47) ’’ Старшей дочке- 11 лет, сыновьям- 7 лет, младшей доченьке- 3 недели’ а дочке на фото явно 4-5 лет не больше точно. https://sovet.kidstaff.com.ua/question-374690-0-2
Директриссимо• 26 марта 2014
Девушки, где доказательства, что девушка использовала чужие фото? Кроме ’я же вижу что это разные люди!!!’
И интересно, будет кто потом извиняться за клевету...
Упругая попка• 26 марта 2014
если фото чужие то уж возраст детей и количество детей ни кто врать не будет. тут каждого можно назвать троликом.... никого не проверишь?....
зря Вы пристали к девушке может это ее фото просто разная получилась так бывает.
Ромашкинная• 26 марта 2014
Ответ дляДиректриссимо
Да понятно кто, она же и будет:-)
Аноним_993• 26 марта 2014
Ответ дляДафна
Я вижу, что на фото одна и та же девушка, но разные ракурсы меняют внешность. Но человек один. По крайней мере точно брюнетка-один и тот же человек на двух фото. Блондинка в черном коротком платье, девушка с конкурса причесок тоже один человек. Единственное, что очень смущает на фото явно не 8-ми летний ребенок.
Посмотрите на лоб . Похожи да , но девушки разные .
Розавенная• 26 марта 2014
Зашла в тему, думала действительно разоблачение, что-то типа темы про ’Веру-Любу’, а тут такое... я прям разочарована)))
Розавенная• 26 марта 2014
Ответ дляАноним_993
да вот я и смотрю на люб. На всех фото он высокий и вмеру прямой, а вверху его такой чубчик маленький обрамляет. Где-то на фото лучше видно, где-то хуже. Но общее просматривется. Ладно девочки, все это ’расследываение’ полня фигня))хочется чего-то более захватывающего)))
Директриссимо• 26 марта 2014
Ответ дляАноним_993
посмотрите, да посмотрите... визуальное восприятие вещь такая, индивидуальная), а где факты? взяла оттуда, вот ссылка и т.п.
Аноним_929
• 26 марта 2014
Меня бы спрашивали в каждой теме реальные фото, я бы сфоткалась сию-минутно, а то рассказывает, что такая красавица и других фото нет и времени больше фотографировать сия тоже нет.... Как минимум странно.
И фото которое еще вчера стояло на аве, там вообще другая девушка была, ее в срочном порядке Карина сменила.....
Ромашкинная• 26 марта 2014
Ответ дляДафна
ну тогда мухой в Одессу:-) , под видом землячки-одесситки с целью получения благотворительсти от героини. Она в одной из тем предлагала вещи детские или что то в этом роде:-) :-) Там при встрече фотосессия с ней и фото в студию:-) :-) :-) :-) :-) :-) будем дальше сравнивать лоб нос и цвет волос.
Директриссимо• 26 марта 2014
Ответ дляАноним_929
Я поняла, Вам плохо от того, что она красавица?
Аноним_929
• 26 марта 2014
Ответ дляДиректриссимо
Мне очень хорошо)
Просто врет человек) не приятно.
Розавенная• 26 марта 2014
Ответ дляРомашкинная
я пас, мне далеко ехать))Девочки, кто из Одессы? Нужно делегировать шпиона в тыл врага под видом покупателя...)))
Проработник• 26 марта 2014
Ответ дляАноним_550
не поняла...пишет,что старшей дочке 11 лет.
а вчера уже 8???
или фото трехлетней давности??? или как она прокомменетировала? (я уже запуталась)
на фото ребенку вполне может быть и 8 лет.
мой в 5,4г выглядит как трехлетний ))))
а вчера уже 8???
мой в 5,4г выглядит как трехлетний ))))
Проработник• 26 марта 2014
Ответ дляДафна
я с Одессы. одна бЯда - Карина ничего не продает
Ромашкинная• 26 марта 2014
Ответ дляДафна
Лучше организованную группу товарищей:-) :-) :-)