Аноним_929• 26 марта 2014
KarinaNil, чего же закрыли тему? Никто Вас не оскорблял. Или побоялись разоблаче
Ния?
Розавенная• 26 марта 2014
Директриссимо• 26 марта 2014
Ответ дляАноним_929
Мне очень хорошо)
Просто врет человек) не приятно.
Так кому плохо от ее вранья, кому оно вред приносит? Даже наоборот, стимулирует быль лучше, не сдаваться в трудных ситуациях, мотивирует так сказать.
По поводу авки - если у меня Джина Лоллобриджида, меня тоже на костер?)))
Петя-петушок• 26 марта 2014
Ответ дляДиректриссимо
Карина? Вика??
Аноним_667• 26 марта 2014
Ответ дляДафна
Из всех этих фото выбиватся только фото с ребенком, оно у меня единственное вызывает сомнение
+100, брюнетки точно один человек. а вобще интересно чем закончится!
Ромашкинная• 26 марта 2014
Ответ дляMarynet
о тут как раз одесситок ищут, вам надо в разведку)))
и Директриссимо с собой берите, похоже она в опозиции , экспертиза будет независимая:-) :-)
Аноним_667• 26 марта 2014
Ответ дляДафна
Зашла в тему, думала действительно разоблачение, что-то типа темы про ’Веру-Любу’, а тут такое... я прям разочарована)))
блин, у нас мысли сходятся, я тоже сразу их вспомнила!
Секс-Бомба• 26 марта 2014
Ответ дляАноним_929
Аноним_584
148сегодня в 02:14
посмотрите
148сегодня в 02:14
посмотрите
Очень интересно
КаринаНил писала что это ее фотка с боди-арт выставки
Аноним_584• 26 марта 2014
Ответ дляДиректриссимо
...или видеть то, чего на самом деле нет
Ага) Вы можете считать, что на всех фото один и тот же человек, но люди там разные.
Вы представьте, что увидели ряд этих фото у кого-то в Одноклассниках, например. На одной странице)
Даже если бы это была моя знакомая блондинка, по фото брюнетки я бы её в жизни не узнала!)
Аноним_929
• 26 марта 2014
Ответ дляДиректриссимо
Ну если в каждой теме пишите, что это вы на авке, то и на вас косо посмотрят
Аноним_584• 26 марта 2014
Ответ дляДиректриссимо
Девушки, где доказательства, что девушка использовала чужие фото? Кроме ’я же вижу что это разные люди!!!’
И интересно, будет кто потом извиняться за клевету...
Когда - потом?))))
Кстати, мне кажется, Вы и есть ’’Карина’’))))
Так яростно защищаете!)))
Упругая попка• 26 марта 2014
Ответ дляYana_S
мда..трудно с этой блондинка VS брюнетка...
вот хотите я вам покажу фотку блондинка-брюнетка и вы скажете, похожи или нет?:)
приветик,как дела?
Аноним_584• 26 марта 2014
Ответ дляУпругая попка
если фото чужие то уж возраст детей и количество детей ни кто врать не будет. тут каждого можно назвать троликом.... никого не проверишь?....
зря Вы пристали к девушке может это ее фото просто разная получилась так бывает.
Так не бывает!
( Про скулы я уже писала выше!) Куда они делись?
Ответ дляАноним_584
вот и я о том же))))) меня в светлом цвете не узнают даже вживую те, кто помнят меня брюнеткой)))) лучшая подруга МИМО ПРОШЛА
zolotayaseredina• 26 марта 2014
По-моему, даже по тем первым двум фото, что она выставила, аватар и фото на природе, сразу отчетливо видно, что это 2 разные девушки. На первом фото лицо вытянутое, с заостренным подбородком, на втром - больше квадратное, с широкими скулами.
Я, например, не завидую внешности этой КариныНил, сама красотка :)
Просто неприятно, что тебя на форуме, где хочешь приятно пообщаться, держут за полную дуру... Зачем это?
Директриссимо• 26 марта 2014
Ответ дляРомашкинная
полетели)))
Аноним_584• 26 марта 2014
Ответ дляДиректриссимо
Ах, так это вы таким мотивируетесь?)))) Тогда всё ясно))))
Упругая попка• 26 марта 2014
Ответ дляАноним_584
Так не бывает!
Аноним_584• 26 марта 2014
Ответ дляYana_S
Покажите, пожалуйста! Просто интересно, на столько ли меняется внешность и черты лица человека при радикальной смене цвета волос, что его ( человека) можно было узнать только по зубным пломбам и по завихрениям на лбу))))
Упругая попка• 26 марта 2014
Ответ дляYana_S
какие дела! засосали интернеты, такие детективы тут)))) дела стоят блин
а та темка как закончилась? про мужа таксиста который пропал не нашли? че то я ее потеряла
Аноним_584• 26 марта 2014
Ответ дляАноним_667
Где делись широкие скулы у брюнетки на озере???
Майор Медуза• 26 марта 2014
Ответ дляАноним_837
А Карина из Одессы? Не нашла такой информации. но на фото 2 брюнеткой 90% озеро в парке партизанской славы
Сейчас если найду, скину такое же фото. Вернее фото с этого же места.
она, вроде, из Кыма, но переехала к мужу в Одессу.
Из роддомов .одессы выписывают на 4-й день, при услловии, что мама и ребенок абсолютно здоровы)
Менее Более• 26 марта 2014
Девочки, а как же цвет глаз? От светлого до тёмно карих?
Плюс девочке у озёра до 25 явно:-) Девушка восточного типа, другая структура волос.
Это не мама 4-деток...
Дальше фото с девочкой. Другой вес это одно, но разрез глаз, размер, опущенные уголки - это другой человек точно.
Это не мама 4-деток...
Майор Медуза• 26 марта 2014
Ответ дляАноним_929
Аноним_584
148сегодня в 02:14
посмотрите
148сегодня в 02:14
посмотрите
И шо, кто еще может говорить, что все фейсы - одно лицо?
Аноним_584• 26 марта 2014
Я вот специально сейчас сходила в тему
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-347877
Почитала буквально первую страницу и там ясно, что человек не в себе)))
Сначала пишет: ’’Девочки-советчицы,Завтра врач сказад лечь в больницу.
36 неделя. Дома остаются дочка 10 лет и сыновья 7 лет’’
Обратите внимание- дочке 10 лет! Не 12!)
В посте 7 она пишет спокойненько так: ’’Отошли воды.’’ И дальше сидит, спокойно общается)))) Это только у меня после того, как отошли воды, началось самое ’’веселое’’ время?)))))