Бедная Лиза• 26 марта 2014
Бандитский Петербург. Адвокат или Бригада - Ваш выбор?
Только просмотрела "Бандитский Петербург. Адвокат" (2000 г). В главных ролях - Д. Певцов, О. Дроздова, А. Серебряков.
Очень классный сериал, "Бригада" показалась по сравнению с "БП" - детским лепетом. Сцена встречи в тюрьме в 8 серии такая проникновенная - я плакала.
Кто любит детективы - понравится.
Какой сериал зрелищнее?
Кто любит детективы - понравится.
Какой сериал зрелищнее?
Результат:
вже голосів:
37 (45.12%)
"Бригада"
31 (37.8%)
"Бандитский Петербург. Адвокат"
14 (17.07%)
Результаты
Masha Marmeladova• 26 марта 2014
Бандитский Петербург - это драма, там по крайней мере сильная игра актеров, там с душой. И саунд-трек какой шикарный!
А Бригаду лично я терпеть ненавижу, сладкая сказочка про то, как круто быть бандитом, дешевая замануха, воспевающая ’героев’ нового времени. Саша Белый - современный Печорин) Помню, когда он (сериал) вышел, пацанва во дворе, лет по 13, играла ’в бригаду’. Тошно.
Ответ дляMasha Marmeladova
У нас тоже играли во дворе)
Спасибо)
Ответ дляMasha Marmeladova
вообще фильм о другом,он про дружбу и людей которые волей судеб стали бандитами.никто бандитов не воспевал,время такое было.причем показано и передано довольно точно.
Аноним_692• 26 марта 2014
Бандитский Петербург конечно. Хотя Бригада тоже хороший сам по себе, но не в сравнении с БП. ИМХО.