пАлАвинкА• вчера в 19:45
Хочу изменить мужу
Потому что обесценивает меня, может оскорбить по поводу внешности, сплетничает со своей мамашкой обо мне. Но, отец хороший и зарабатывает, не жадный. Я не работаю.
Давно обдумываю об этом, хочу почувствовать себя желанной женщиной.
Есть с кем !
Бешене сарі• вчера в 21:09
Ответ дляпАлАвинкА
Я написала что у меня есть с кем.
Так этому и сообщите свои планы. Я Вас благословляю... мороженой курицей! Аминь...