Я така бойова• сегодня в 10:54
Брак без сожительства до.
Много думала об этой теме, жила с 2 парнями и до брака так и не дошло. Сделала вывод что мужчины пока увлечены( если вы только встречаетесь) предложение сделают и так если любят. А когда пара начинает жить вместе, они ленятся и так пойдет.
Решила больше не жить с парнями до того момента пока мне не сделают предложение. Тут есть такие кто уже в осознанном возрасте вышел замуж без сожительства? 30+