Аноним_541• 26 марта 2014

Я гармошка, что с этим делать?

Гармошка - в смысле, что гоняю килограммы туда\сюда: когда худею, я - кремень, меня не соблазнишь едой, но когда не худею - могу жрать в 3 горла и не думать, что 2-3-6 месяцев сбрасывала кг., а вернутся они за 2-3-6 недель.
Вот сейчас в ...цатый начала худеть... Как потом не начать жрать, а?
Ромашкинная• 26 марта 2014
нужно питаться правильно
а не сидеть на голодном пайке
тогда не будет срывов
автор Аноним_541 • 26 марта 2014
Ответ дляРомашкинная
нужно питаться правильно
а не сидеть на голодном пайке
тогда не будет срывов
с правильного питания не может быть срывов?
gaga84• 26 марта 2014
Ответ дляРомашкинная
нужно питаться правильно
а не сидеть на голодном пайке
тогда не будет срывов
100000000%
gaga84• 26 марта 2014
Ответ дляАноним_541
для мене ні, це стає образом життя і з часом організм не сприймає не правильних продуктів.
автор Аноним_541 • 26 марта 2014
Ответ дляgaga84
а в гости вы не ходите?
gaga84• 26 марта 2014
Ответ дляАноним_541
а в гости вы не ходите?
хожу і в гості і по ресторанам, по перше завжди є варіанти , а по друге, один вечір в гостях особливо ні на щоне вплине і друзі мої вже самічасто готують щось що я зможу їсти
Аноним_687• 26 марта 2014
Ответ дляРомашкинная
нужно питаться правильно
а не сидеть на голодном пайке
тогда не будет срывов
хожу, а что? майонезные салатики, где наверчено картошка,курица,лук,горох и пр - вызывают отвращение
Ромашкинная• 26 марта 2014
Ответ дляАноним_541
я за месяц ни разу не съела картошки жареной,и мяса жареного
не хочется просто

я ем мясо,и ем на ужин,просто я его ем вареным с салатом,или котлетки на пару с соусом,короче уйма вариаций
ем каши
творог
кефир
рис
фрукты
орехи
макароны_))))

просто нужно понимать когда и что есть
и не обжираться жирным,копченым,сладким
Ромашкинная• 26 марта 2014
Ответ дляgaga84
точно))
например от жареного будет неприятные ощущения,в следующий раз не потянет)
Аноним_622• 26 марта 2014
Я не ела жареной картошки точно года полтора)))
Я даже забыла как она выглядит, тоже уже как-то и не хочется, а как смотришь на нее - фу, такая жирная на вид, жареная, вредная
Аноним_687• 26 марта 2014
Ответ дляАноним_622
да,кстати, так и кажется что жиром истекает,противненько)
Если хочется, можно приготовить детскую картошку-фри - брусочки обмакнуть в яичном белке и запечь в духовке