Гуляю босоніж• сегодня в 11:10
Хеликобактер выявлен у 3 , у младшего нет.
Такое возможно? у меня, у мужа и у старшей дочери выявлен. У младшего 11 лет не выявлен. Хотя он больше всего часто утром жалуется что болит живот и не хочет есть и худющий. Сдавали его анализ в Синево.
Чеширская кошечка• сегодня в 11:17
Может, у меня вообще только у меня был.
А и еще симптомов не было совсем, смотрели желудок по другому вопросу и я просто добавила анализ.
Кидстаффовна• сегодня в 11:17
Может, мы тоже сдавали такой анализ, выявили у меня и у мужа, у обоих детей нет. Возможно у вашего младшего причина в другом, я б сводила к гастроэнтерологу.
Гуляю босоніж
• сегодня в 11:31
Ответ дляКидстаффовна
Мы сейчас у гастро, она направила проходить все анализы, вот сегодня последний результат пришел и на прием, по узд у него всё хорошо, только кровь и кал в поликлинике, там уже она скажет что там по результатам.
Гуляю босоніж
• 2 часа назад
Ответ дляНе служанка
по калу сдавали или по крови?
По калу, дети( кровь это не правильный метод) , мы с мужем делали гастроскопию