Синди Кроуфорд• сегодня в 14:58
В отпуск дешево - есть кому это удалось?
Когда денег лишних нет, а в отпуск хочется, есть такие? Поделитесь своим опытом - куда, как, сколько обошлось?
Намазюкана нішою• 1 час назад
Ответ дляНуКаНаКа
Ви туго розумієте, що відпочинок в Туреччині мене не цікавить)
Вам потрібно шукайте дешевше Туреччину, мені ідеально по всіх параметрах Хорватія
Вы при чем? Вы просто похвалиться зашли или что? Как ваша реплика относится к теме поиска дешёвого отдыха автора?
НуКаНаКа• 1 час назад
Ответ дляНамазюкана нішою
Ну а ви до чого?
Яка вам різниця чого я зайшла?
Так це для мене дешевий і комфортний спосіб відпочити на морі.
Похвалитися я могла б минулорічним відпочинком в Хорватії але тема не про це
Яка вам різниця чого я зайшла?
Намазюкана нішою• 1 час назад
Ответ дляНуКаНаКа
Ну а ви до чого?
Яка вам різниця чого я зайшла?
Ну для кого то муша кей не дорого, но как это к теме относится хз))
НуКаНаКа• 1 час назад
Ответ дляНамазюкана нішою
Та яка мені різниця?
Намазюкана нішою• 1 час назад
Ответ дляНуКаНаКа
Та яка мені різниця?
Да всем тоже нет разницы где вы отдыхаете))
Тема о другом)
НуКаНаКа• 1 час назад
Ответ дляНамазюкана нішою
Тема о другом)
То проходьте повз мого коментаря, якщо вам байдуже)
Я вас не примушує мені писати)
Джонсонюк• 1 час назад
Ответ дляТурагенція Tourdream
Обычно, когда тут пишут, что взяли билеты по 50 евро и отель сняли за 200, все хлопают в ладоши, как же дешево ))
Билеты стоили около 500, трансфер в обе стороны 200, страховка 1500 грн
Дорога до аэропорта - это сейчас неизменные расходы у всех.
Даже если и 3000 евро все обошлось, то на 14 ночей на 4 человек, как по мне это очень хорошая стоимость.
И если бы мой пост был написан под анонимом, то вангую, тут бы было уже сто вопросов - где покупали, где бронировали, дайте контакты ))
Так в теме «где дешево отдохнуть» указывайте хотя бы «плюс дорога». Потому что дорога сейчас зачастую дороже проживания. И это кардинально меняет восприятие ценника. Особенно, на четырех, как в вашем примере.
Хотя, похоже, автору вообще не упал пример на большую семью, на две недели, на другом конце Европы по РБ.
+ На сингла всегда дороже, чем 1/4 от 2+2.
Намазюкана нішою• 1 час назад
Ответ дляНуКаНаКа
Я вас не примушує мені писати)
Ну подумала, что вы по теме, ан нет просто о себе написать захотелось
НуКаНаКа• 1 час назад
Ответ дляНамазюкана нішою
Думати ,це не ваше
Тут всі пишуть просто про себе
Намазюкана нішою• 1 час назад
Ответ дляНуКаНаКа
Думати ,це не ваше
Тут всі пишуть просто про себе
Да ладно)
Безсовісна кума• 33 минуты назад
Ответ дляНуКаНаКа
Хорватія з донькою автобусом
1100 євро 5 ночей, сніданки і вечеря
Це дешево?