Щаслива Я• вчера в 15:55
Кто прав в конфликте?
Есть у меня знакомая пара, назовем друзьями. У них родился ребенок с особенностями, но внешне не видно и интеллектуально тоже развит на свой возраст, ну и в целом прогноз благоприятный если ребенком заниматься. Так вот когда маме нужно с ребенком на реабилитации, бассейн, мужу(отцу ребенка) подавай свиданий, секса. Типа о нем все забыли, он себя не чувствует желанным и т.д.
Ребенок запланированый, оба хотели. Но сейчас мужик выносит мозг что у него нет времени на совместный досуг с женой.
Мандолина Бу• вчера в 20:03
Ответ дляШвабристка
Вам правильно написали, если женщина вообще не уделяет внимания мужу, шанс остаться одной у нее сильно повышается. Не важно что стало причиной: ребенок, карьера - не многие выдержат жить с женой ’соседкой’
А женщине хочется уделять внимание бездельнику, которому плевать на своего ребёнка?
Швабристка• вчера в 20:15
Ответ дляМандолина Бу
Брак - это партнерство, союз. Когда второй человек понимает что ему это не выгодно, союз распадается. На самом деле никто не подписывается умирать на кресте за мужа/жену, а автор (и кажется вы тоже) хочет от мужа именно этого
Литература, кино создали романтический образ брака, на самом деле реальность другая, прогматичная
Мандолина Бу• вчера в 20:19
Ответ дляШвабристка
Именно прагматичная.
И если женщина видит, что мужчине наплевать на неё и её детей - у неё полностью отрубился желание секса с ним.
У нормальных женщин по крайней мере.
Швабристка• вчера в 20:43
Ответ дляМандолина Бу
Именно прагматичная.
У нормальных женщин по крайней мере.
Послушате, не надо этой драммы. Сесть нормально поговорить, съездить на пару дней куда-то за город и провести время вдвоем, сходить к психологу в конце-концов. В общем есть проблема - решаем проблему. То что пишете вы и автор - это биться в истерике ’о, как жесток этот мир, какая я несчастная’, поведение подростка. Считаете что правильно развестись - ок. Нищета, рыдания в подушку, ребенок инвалид
Мандолина Бу• вчера в 20:57
Ответ дляШвабристка
Вот бояться нищеты, и рыданий в подушку - как раз драма.
А если без драм, то часто лучше развестись.
К сожалению, не каждый брак могут спасти разговоры и психолог.
Иногда (к сожалению часто) мужчине это просто не нужно. А если не нужно, ничего не поможет.
В ситуации автора конечно, и ребёнка рожать не следовало с таким инфантилом.
Швабристка• вчера в 21:09
Ответ дляМандолина Бу
Она писала что работает, то-есть 9-10 часов в день на работе, а с ребенком муж, я так понимаю. То-есть вы предлагаете ей развестись, естественно уволиться, потому что с таким ребенком кто-то должен постоянно находиться и... а я не знаю что дальше. Наверно сдать в интернат, повеситься. Расскажите, какие еще есть варианты? Жить на алименты?
А ось і я• вчера в 21:14
Ответ дляЩаслива Я
Бог с вами, блин. Это моя знакомая и ей не позавидуешь с таким мужем. Он еще и считает что она должна на равне с ним работать, он к слову довольно хорошо зарабатывает, свой бизнес. А жена должна в декрете сидеть, пахать, да еще и его развлекать
Вона працює зараз ?
А ось і я• вчера в 21:17
Ответ дляШвабристка
Моєму чоловікові норм
Швабристка• вчера в 21:19
Ответ дляА ось і я
Моєму чоловікові норм
Вы или его не слышите, или у него кто-то есть, или он импотент
А ось і я• вчера в 21:20
Ответ дляШвабристка
Він із дому працює
Іпотент в 37 років?
Швабристка• вчера в 21:28
Ответ дляА ось і я
Він із дому працює
Іпотент в 37 років?
Тоді виходить що його не чуєте. Понатякав на секс раз, другий, третий, десятий, запросив у ресторан, а ви нічого, ну і все, що він ще може зробити? Сидить, дивиться порно. Ну добре, якщо вас обох влаштовує таке життя
А ось і я• вчера в 22:06
Ответ дляШвабристка
Я кінчаю уві сні ,можливо він теж мастурбує
Мию чакри щоденно• вчера в 22:33
Ответ дляА ось і я
И смысл этого сожительства?зачем мечтать о сексе во сне ,если рядом муж?
СільськаЛеді• вчера в 23:53
Нужно делить обязанности по ребенку 50/50, что бы папа тоже с желанным ребенком посещал реабилитации и уставал. Тогда и желание поубавится и силы будут только на сон.