Майор Медуза• 26 марта 2014
Нету молозива и тренировочных схваток в 36 недель - волноваться?
Девочки, расскажите, когда у Вас начались тренировочные схватки и появилось молозиво?
Читаю, что к 36 неделе народ во всю "наслаждается" этими событиями, а у меня глухо. Тренировок нет, грудь чуть увеличилась и все :(
бЭйбА• 26 марта 2014
вообще небыло этого что вы написали)))
как роила,и молозиво стало
а треники у кого то есть у кого нет
как роила,и молозиво стало
а треники у кого то есть у кого нет
Белочкой зови• 26 марта 2014
Тренировочных не было вовсе, молозива тоже. 2 деток. НЕ волноваться)))
Аноним_621• 26 марта 2014
кстати а молозиво текло недели с 20й, а молока после родов я особо так и не дождалась)) хотя думала что будет много))
Русская Богатырша• 26 марта 2014
у меня было и то и другое,но если б и не было,я бы не заморачивалась.
Neways по лучшим ценам• 26 марта 2014
ничего подобного не было за 4 беременности. Каждый раз, когда врач говорил, что у меня предвестники (тренировочные схватки), в тот день уходила в роды.
Майор Медуза
• 26 марта 2014

Спасибо девочки!
Я по жизни спокойняга и пофигист, но гормоныыыыы - это капец! Начиталась вчера и пол ночи не спала.
Снежнакомка• 26 марта 2014
у меня при первой Б их не было вовсе, сразу схватки начались. а при второй и третьей с 7-8 месяца начались, то еще удовольствие, каждый день на стреме и на чемоданах.
Аноним_856• 26 марта 2014
молозиво рано появилось,а вот схваток вообще не было.Матка открыта была на 1,5 пальца, а даже воды не отошли.Так что кому как.Мне схватки вызывали и воду выпускал сам врач.Лучше ходите к врачу когда назначит.
Аноним_954• 26 марта 2014
тренировочных схваток не было вообще, родила на 39 неделе, молозиво появилось на следующие сутки после родов.
Ковбой Хагис• 26 марта 2014
У меня не было этих явлений. Было две беременности. Второй раз воды отошли, непродолжительные схватки с итервалом 3-4 мин. Врач говорит предвесники, я поехала в РД, не смотря на совет врача подождать до утра. В РД раскрытие 4 см, врач говорит, что вам еще долго,утром родите. В общем родила я через 1,5 часа. Муж из РД домой не успел вернуться, как я позвонила. К слову врач РД 7 Киева, опытная, зав. отделения геникологии. Еще те работнички, им деньги уже не нужны, в облом напрягатся, ночью ехать не в свою смену.