Домовенок Кузя• вчера в 20:40
Есть ли смысл в разгрузочных днях?
Пытаюсь понять, помогает ли это чему-то, или только лишний стресс для организма.
Пищалка• вчера в 20:42
У мене падає тиск, сильно болить голова, і на наступний день я з´їдаю на два відра більше.
Навряд чи це корисно.
Пишу каліграфічно• вчера в 20:45
У меня после разгрузочного дня, организм очищается
Съем что то утром и бегу в туалет
По самрчувствию смотрите, не всем подходит
Съем что то утром и бегу в туалет
пьЯНА• вчера в 20:49
Ответ дляПишу каліграфічно
Съем что то утром и бегу в туалет
А так утром не ходите разве в туалет?
Каляка маляка• вчера в 22:00
Коли я масштабно худла в свої 24 роки, то в певний момент дійшла до того, що 6 днів вага стоїть, розвантажувальний день (літр кефіру за день) і мінус кг, останній кілька тільки так і добила.
Зараз я б фізично так не змогла. І, звісно, користі у цьому ніякої для здоров’я
Мафиозная• вчера в 23:43
Разгрузочный день разгрузочному дню рознь. Разгрузочный день, это не нолый кефир или вода. От такого ни толку, ни пользы, один вред. Особенно если есть проблемы с ЖКТ.