Морковку дай• Изменено 15 июля в 21:07

У кого был опыт компенсации затрат за перенос / отмену авиа рейса?

Они обосновали все погодными условиями, и , естественно, что-то возместить нереально. У меня съехали планы, мой отель был оплачен-прогорел, дорога оказалась вдвое дороже, ну это все фиг они компенсируют.
Но! Самое главное, что они не предоставили, а должны были это отель и транспорт к нему в первую ночь задержки. Вот это я могу попытаться выбить, но а/к отмораживается. Я знаю, что по правилам ЕС я могу пожаловаться выше, типа в neb, но будет ли толк? У кого был реальный опыт?
Я уже видела даже конторы, которые помогают за 50%, но я думаю, это развод. Я сама могу письмо составить.
Kittaa• 15 июля в 21:07
Є група в фб travelmama club
Там точно підкажуть

автор Морковку дай • 15 июля в 21:11
Ответ дляKittaa
Є група в фб travelmama club
Там точно підкажуть
Спасибо, не знаете, там можно анонимно публиковать?