А що таке?• сегодня в 09:01

Киев, а что это бывает за музыка с улицы. Улюлю, тра ля ля..

Не знаю как передать мелодию. Но это просто мелодия без слов, короткая. Что это может быть. Ровно в 9:00 может это совпадение
Ниф_ниф• сегодня в 09:03
Тупий тріль

Знаю бакси• сегодня в 09:03
Хм. У нас в 9 утра каждый день минута молчания, а потом гимн
Organic• сегодня в 09:07
После этой улюлю говорят, что в Україні хвилина мовчання.
автор А що таке? • сегодня в 09:08
Ответ дляOrganic
Поняла, спасибо
автор А що таке? • сегодня в 09:09
Ответ дляЗнаю бакси
Спасибо поняла, просто у нас без гимна, так бы я раньше поняла)