Рогнеда Карповна• 16 июля в 21:15
линия одежды Next Plus Size для ребенка для школы
Подскажите, как искать? Не нахожу отдельной категории в фильтрах
Рогнеда Карповна
• 16 июля в 21:20
Ответ дляНичеНипанимаю
Разве это не для взрослых одежда
Вы не видели детей плюс сайз?)
Ужгород• 16 июля в 21:22
Ответ дляРогнеда Карповна
Вы не видели детей плюс сайз?)
Я бачила.
В Маку цілі підноси харчового сміття замовляють, важать кілограм так 70-80.
Рогнеда Карповна
• 16 июля в 21:23
Ответ дляУжгород
Я бачила.
Вы зашли дать рекомендацию по делу или так, мимо проходили?
Швендяю містами• 16 июля в 21:28
Там только для слегка пухлых есть модели. Это наверное в джордж лучше посмотреть, они сами по себе на более пухлых, но есть и для полненьких линейки.
Баба на горошині• 16 июля в 21:42
В эйчике есть модели для пухлых деток, я своей так лоханулась, платье взяла, а она в нем как карандаш в стакане...