Девальвация• 1 час назад

Бухгалтерия фоп

Нужно открыть ФОП. Вообще никогда не сталкивалась с бухгалтерией.
ФОП планирую открыть сама. Хочу найти бухгалтера, который меня научит подавать отчёты.
Где искать и какие +/- цены?
Не гавкаю- но охраняю• 1 час назад
Найдите в ютубе Смокович Михаил
У него видео подробно всё разжовано.
Там нечего делать.

Тріль!• 1 час назад
Очень много зависит от группы ФОП, на какой системе налогообложения будете работать и видов деятельности. Ну и будут ли у вас надомные сотрудники ( если это вторая или третья группа).
Тріль!• 1 час назад
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Найдите в ютубе Смокович Михаил
У него видео подробно всё разжовано.
Там нечего делать.
Да, Смокович таки очень полезен для всех ФОПов.
Играю у края• 1 час назад
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Найдите в ютубе Смокович Михаил
У него видео подробно всё разжовано.
Там нечего делать.
ну не так, чтоб нечего делать

постоянно читаю на канале того же Смоковича - открыл ФОП, начал работать, через месяц узнал, что не перевели на упрощенную
автор Девальвация • 1 час назад
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Найдите в ютубе Смокович Михаил
У него видео подробно всё разжовано.
Там нечего делать.
Смотрела его видео.
Думаете не стоит искать бухгалтера?
Все свои вопросы выписать и, может, с ним и проконсультироваться?
Я нанятый сотрудник еще, есв мне платить пока не нужно
Наивная Хо• 1 час назад
Найдите на фб группу «Клуб бухгалтерів «Дебет Кредит» спросите там, вам посоветуют или сразу возьмется кто
автор Девальвация • 1 час назад
Ответ дляТріль!
Буду 3я, без нанятых сотрудников. На упрощённой.
Трусиковед• 1 час назад
Ответ дляИграю у края
ну не так, чтоб нечего делать

Якщо він не буде випускати нових роликів, у нього падатимуть перегляди. Але вся інформація у нього повторюється. Це і зручно, не треба лазити по старим відео.
Трусиковед• 1 час назад
Ответ дляДевальвация
Смотрела его видео.
Думаете не стоит искать бухгалтера?
Взагалі шара.

Трусиковед• 1 час назад
Ответ дляДевальвация
Так само, як і я. Всі оплати на карту. Там раз в 3 місяці подавати простеньку декларацію і платити 2 податки: єп і військовий.