Зубожиння• сегодня в 10:43
Выпустить ли дикую кошку на 4 день после стерилизации?
Поймала кошку и стерилизовала. Сегодня 4й день после операции. Кошка ест и ходит в туалет, но сегодня очень мяукает. Открывали дверь убежала еле поймали. Муж хочет выпустить а я не знаю что и делать. Я бы тоже выпустила и наблюдала ( она всегда приходит к нам поесть) но не знаю как со швом, везде читаю, что очень опасно выпускать.
Кто стерилизовал уличных диких, сколько держали? Мяукает капец. Хочет на улицу.
Сизоока бестія• сегодня в 12:19
Ответ дляЗубожиння
Покажу фото шва
Клей БФ-6 в аптеке купите и заклейте. Или любой медицинский клей.