Анти-анонім• сегодня в 12:46
Тут есть кариес?
Боюсь что нет, прийду и стоматолог распилит мне зуб?
Ласкове телятко• 1 час назад
Ответ дляАнти-анонім
Ах вы такая. Мерзавка) ну что вы хотите от пломб которым по 10 лет. У меня хорошие зубы и пломбы, просто надо все менять
у вас стираемость. высокие риски скола. но вы сейчас мне опять напишете гадости. мерзавка так мерзавка.
Анти-анонім
• 40 минут назад
Ответ дляЛаскове телятко
Так, беру свои слова обратно. Так вы,разбираетесь что ли? У меня сзади все зубы стерты, это я знаю( надо с чего-то начинать, погла к стоматологу, насчитали мне пломбы 2, после снимка, полная замена старой внутри, и с двух сторон зуба, и на втором зубе тоже. Примерно 11000. Это вообще не в Украине, в Польше. Вот перевариваю, но уже записалась