Говорю-балакаю• сегодня в 13:31
Ну и цены...
Если бы мне сейчас надо было бы купить весь уход с нуля, то это у меня бы вышло на 14 тысяч только для лица...
Вся в кредитах• сегодня в 13:44
Сейчас муж поехал посылку забирать с кондиционером и спреем для волос. - 4300. Если тупо по первой ссылке брать, то тысячи на 1.5 дороже обошлась бы
Н@Диете• сегодня в 13:44
Ответ дляГоворю-балакаю
Я беру то, что оправдывает свою цену
Дорожче також виправдає. Це ж далеко не стеля, автор. Краси не буває багато, догляд не може бути дешевим. Візьміть щось на тисяч 150. Тема буде виглядати солідніше.
Говорю-балакаю
• сегодня в 13:45
Ответ дляТоптунша
Так у вас все очень бюджетное, просто много
Тут все необходимое, и то некоторых вещей для лица нет)
Говорю-балакаю
• сегодня в 13:45
Ответ дляПочекуха
Терамид на оф сайте можно купить почти в два раза дешевле .
Не совсем так, в низ скидки 4 раза в год, плюс доставка около 800 грн, ещсо через нп шоппинг брать
Топтунша• сегодня в 13:46
Ответ дляГоворю-балакаю
Так я не спорю, что необходимое, просто говорю не особо-то вы на себя и тратитесь, не знаю почему тут всех триггернуло
Говорю-балакаю
• сегодня в 13:46
Ответ дляТоптунша
Говорю о том, что цены растут значительно от года в год
Топтунша• сегодня в 13:47
Ответ дляГоворю-балакаю
Это гривна падает, а не цена у производителя растет
Почекуха• сегодня в 13:47
Ответ дляГоворю-балакаю
Через байера у меня витамин с в последний раз около 1500 получился за все.
Говорю-балакаю
• сегодня в 13:47
Ответ дляТоптунша
В € и $ тоже растет
Цирк на дроті• сегодня в 13:47
Нормальні ціни.
В мене дорожче, але не купую багато вмивачок. В мене звичайнв біодерма міцелярка і гель
Говорю-балакаю
• сегодня в 13:48
Ответ дляПочекуха
Я не знаю как он у вас вышел в 1500, если на сайте он во время скидок 34€, разве что на чп больше скидка бывает, а так на весенней и летней распродаже они 34€ стоят
Топтунша• сегодня в 13:48
Ответ дляГоворю-балакаю
В € и $ тоже растет
Я покупаю ис клиникал, Обаджи, медик- цены годами не меняются в €
Мрії у вирії• сегодня в 13:49
Ответ дляГоворю-балакаю
Мало того, что доллар-евро растут по отношению к гривне, так еще и цены в валюте растут. Поэтому так. Не можете себе позволить? Не берите. Если можете - берите и наслаждайтесь. Ну не на последние же деньги шопитесь.
Карапулька• сегодня в 13:50
Ответ дляГоворю-балакаю
3 средства и одно для пиллинга.
Торшеры 2 разных и рады для уфо, так как удобнее
вы в курсе, что уход важно подбирать одного бренда, чтобы не было перекрестных реакций? Хотя бы те, которые вы не смываете.
А у вас такой винегрет в косметичке.
Почекуха• сегодня в 13:50
Ответ дляГоворю-балакаю
Даже нашла скрин, это было 1 июля
Говорю-балакаю
• сегодня в 13:50
Ответ дляЦирк на дроті
Нормальні ціни.
Мне сушит кожу мицеллярная вода
Мрії у вирії• сегодня в 13:51
Ответ дляТоптунша
И у производителя цена тоже растет. Не могу сказать конкретно по косметике у автора, но по другим маркам ( у той же Шанель) цена растет.
Говорю-балакаю
• сегодня в 13:51
Ответ дляКарапулька
А у вас такой винегрет в косметичке.
Это миф
Видящие_помогите• сегодня в 13:51
Ответ дляКарапулька
А у вас такой винегрет в косметичке.
с таким уходом, как у автора никаких реакций не будет, ну разве только перекрестные))
Цирк на дроті• сегодня в 13:51
Ответ дляТоптунша
Неправда, ісклінікал на початку року підвищив роздрібні цін
Цирк на дроті• сегодня в 13:54
Ответ дляКарапулька
А у вас такой винегрет в косметичке.
Не пишіть брєд. Засоби можуть бути різних брендів, підбирати треба що підходить, а не однієї тм)))
Топтунша• сегодня в 13:52
Ответ дляМрії у вирії
Уходом Шанель не пользуюсь, на помады, румяна, блески, тональные лет 5 у них цены не повышались, а может и больше
Забризкана водою• сегодня в 13:53
Ответ дляГоворю-балакаю
Вместо того чтобы тратить 14 тысяч гривен на кремы, которые в основном работают в верхних слоях кожи, разумнее вложить эти деньги в правильно подобранную аппаратную косметологию. Она стимулирует выработку собственного коллагена и дает более заметный и длительный результат.
Карапулька• сегодня в 13:53
Ответ дляГоворю-балакаю
Это миф
нет не миф, но вы можете делать так, как вам удобно.
Ходовая серия разрабатывается с учетом того, чтобы каждое средство дополняло предыдущее. Если гель хорошо очищает, но при этом может сушить, то следующий этап должен компенсировать этот недостаток, это как собирать пазлы.
А вы намешали кучу разных препаратов, которые создавались для разных типов кожи.
Но если вам ок, то мне тем более.
Топтунша• сегодня в 13:54
Ответ дляЦирк на дроті
Нет, репаративную покупаю за 115-120€ уже тоже года 4
Цирк на дроті• сегодня в 13:54
Ответ дляГоворю-балакаю
Мне сушит кожу мицеллярная вода
Її змивати треба і наносити догляд.
Говорю-балакаю
• сегодня в 13:54
Ответ дляЗабризкана водою
Аппаратная косметология не заменяет наличие очищения, увлажнения и спф