Айпишница• 1 час назад

Кто отдавал животных, как выбирали новых владельцев

Вчера дала объявление , сегодня с утра уже 6 желающих позвонило, и как выбирать кому отдать взрослого с характером кота? Только пожалуйста без хейта, и так тошно, сердце разрывается
Планшетница• 59 минут назад
Ответ дляБибер-анонимер
А если бы не было кота, то, возможно, у вас бы и астма давно впала в ремиссию.
Вы сами создаёте себе проблемы со здоровьем.
Дурня повна. Моя бабуся мала астму понад 40 років. На старість мама забрала її доживати до себе, у квартирі був кіт. А астма пройшла повністю, що було підтверджено алергологом. Бо у неї астма була на тополю і амброзію, яких не було за новим місцем проживання. Прибрали їх і попрощалися з астмою. Кіт ніяк не впливає на алергіка, у якого алергія на щось інше.

Бибер-анонимер• 56 минут назад
Ответ дляАкукарача
Ну в большинстве случаев там можно фильтровать комментаторов. А на общественном форуме - нет.
На форуме тоже можно фильтровать комментаторов. Есть прекрасная функция ’запретить анонимные комментарии’ и отправить всех неадекватов в блок.
Автору лучше в следующий раз писать без анонима.
ДелиВерка• 55 минут назад
Ответ дляБибер-анонимер
Бред какой-то.
И как вы отличаете аллергию на кота от аллергии на бумажную пыль? И чем отличается аллергия на пыль бумажную от пыли бытовой?
Открою секрет: ничем.
Конечно, автору надо убирать кота.
У меня аллергия на перепады температуры: я всегда чихаю, когда захожу в холодный климат или на солнце
У меня аллергия на пыль: я всегда чихаю в примерочных, где прошло много людей
У меня аллергия на котов: после контакта физического с кошкой ранее першило и чесалось горло, чесались и текли глаза, а потом все нарастало до удушья, пока я не умоюсь, и не прополощу горло. Опухала волдырями кожа в месте контакта с шерстью кошки. Сейчас у меня волдыри только после царапины на коже, либо если потереться шерстью об открытую рану на мне, если почешу глаза после контакта с кошкой.
У меня аллергия на цветение: чихаю когда прохожу мимо с этим цветением
Как можно перепутать разные виды аллергенов? Никак, вот так и определятся.
Планшетница• 54 минуты назад
Ответ дляАйпишница
Я по моему русскими буквами написала, что началось все как я забрала своего кота, не было раньше этого, а вчера уже и спреи не помогли
Літери не узькі, а кирилиця. Це так, для саморозвитку.
Тільки повний дурень може валити астму на нещасного кота у літній період. Зараз алергики без котів вітаються від сезонних алергій.
У вашого чоловіка алергія на вас, інфа сотка.
Щебетуха• 54 минуты назад
Ответ дляПланшетница
Незрозуміло чому віддавати кота, якщо алергія на жінку?
Бажаючим ноги цілувати і віддати першому ліпшому. Вам на кота наср...ть.
Это когда так сильно хочется повозюкать автора в грязи что готовы предложить отдать животное первому встречному
Щебетуха• 53 минуты назад
Ответ дляАйпишница
Та все кто звонили, у всех были коты, есть девушка, которая второго хочет, они в доме живут, чтоб не скучно было, мой тоже любит улицу, на дачу берем так постоянно по деревьям лазит . Но я не знаю подружится он с другим котом или нет, неизвестно
Тогда у них спросите, есть ли опыт с двумя котами.

Друзьям друзей вообще никак не получается отдать?
Щебетуха• 52 минуты назад
Ответ дляАйпишница
Та что ж вы таких мужей себе выбираете , которые вас выкидывают, мой нормальный, решение мое отдать кота, но вы же там сами себе уже придумали историю о муже идиоте, ну смотря на своего😂
Вы думаете там муж есть?
Акукарача• 52 минуты назад
Ответ дляБибер-анонимер
Угу, только себя тоже придётся показать. Автор не захотела же почему-то)
Ну и от отсутствия анонимов история автора убелительнее не становится.
автор Айпишница • 51 минуту назад
Ответ дляПланшетница
При чем тут летний период🤦‍♀️ на меня нет только на вас у вашего и понятно почему, уже выкинул вас как источник хероаого настроения и атмосферы 😂

ДелиВерка• 47 минут назад
Ответ дляАйпишница
Два года не такой уж и срок, еще через два разведетесь, а кот останется. И это не постебаться ответ, на шутка. Я бы выбрала кота однозначно. Своих не придаем. В ответе за всех кого приручили.
То что вы только спустя 1,5 года отношений кота в семью интегрировали о многом говорит о вас как о хозяйке. Смело отдавайте кота в хорошую семью, там он станет любимыми и счастливым, вы не можете ему этого дать.
Планшетница• 49 минут назад
Ответ дляАйпишница
Нет ПА другая, это приступ астмы
Мій колега під час панічної атаки дихав як моя бабуся з астмою о 5 ранку, поки не вприсне балончик. Непідготовленій людині здається, що людина зараз задихнеться і двине коні. Більшість офісу була впевнена, що то астма :)
автор Айпишница • 49 минут назад
Ответ дляЩебетуха

Есть такой вариант, просто мне они не очень приятны именно друзья друзей, тоже в своем доме, животных любят очень, есть лайка и чих, кота заберут по первому звонку. Там он будет король это точно
Щебетуха• 48 минут назад
Ответ дляАйпишница
Так может туда?
автор Айпишница • 47 минут назад
Ответ дляДелиВерка
Мы не собираемся разводится, зачем?
Планшетница• 45 минут назад
Ответ дляЩебетуха
Автор і готова віддати 8-річну тварину першому ліпшому. Якби їй потрібен був здоровий чоловік - вона б йому алергічні панелі давно б зробила, щоб точно знати на що алергія. А так вона просто хоче позбутися немолодої тварини. Їй що чоловік, що кіт однаково ’потрібні’.
автор Айпишница • 45 минут назад
Ответ дляЩебетуха
Так может туда?
Я хотела бы семью попроще и так чтоб могла хотя бы иногда видеть, эти через 2 года уезжают, хотя может и мне уже не надо будет через 2 года видеть его вживую, а хватит просто видео что с ним все ок
автор Айпишница • 44 минуты назад
Ответ дляПланшетница
Вы ненормальная у него все это сделано🤦‍♀️
Щебетуха• 44 минуты назад
Ответ дляПланшетница
Это вообще не ваше дело
Планшетница• 44 минуты назад
Ответ дляАйпишница
Дійсно, до чого тут літній період при алергії
Тролятина на мінімалках.

ДелиВерка• 43 минуты назад
Ответ дляПланшетница
А я никогда не слышала про это ПА до 2022, думала у мужа сердечный приступ, я так испугалась, это было очень страшно. И я не знала как помочь, давай писать всем в общий чат дома, соседи сбежались. До скорой не дозвонится. У меня паника и непонимание как его откачивать. Я впервые в своей жизни потерялась и не понимала как действовать.
Щебетуха• 42 минуты назад
Ответ дляАйпишница
Если вы с болью в сердце отдаёте то лучше сократить до видео
По себе сужу. Не смогла бы приходить в гости к своей кошке. Мне бы казалось что ее любят ’не так как надо’

Мне пришлось однажды отдать кошку, легче с видео.
Планшетница• 42 минуты назад
Ответ дляАйпишница
Мы не собираемся разводится, зачем?
Так і кіт був певний, що з ним не будуть прощатися. Наступна ви
Бибер-анонимер• 41 минуту назад
Ответ дляДелиВерка
У меня аллергия на бумажную и бытовую пыль, собачью и кошачью шерсть, испарения металлов - и всегда реакция одинаковая: сопли ручьём, кашель приступами которые не останавливаются пока не выпью таблетку, шелушение кожи на руках.
Лучший способ борьбы - исключить аллергены.
У вас просто аллергия слабенькая, потому вы и отличаете симптомы.
автор Айпишница • 41 минуту назад
Ответ дляПланшетница
Вас так покидали, что вы думаете все мужчины такие срази, я вас расстрою у нас все идеально
ДелиВерка• 36 минут назад
Ответ дляАйпишница
Мы не собираемся разводится, зачем?
В четыре года настает первый кризис в отношениях, не все пары способны его пройти, а у вас уже в начале отношений пошли разногласия и разные взгляды на жизнь, разный жизненный опыт
ДелиВерка• 38 минут назад
Ответ дляАйпишница
И на что аллергия?
Планшетница• 38 минут назад
Ответ дляАйпишница
Тобто, ви зробили панелі, отримали результат - алергія на шерсть кота, і принесли кота?
Планшетница• 36 минут назад
Ответ дляДелиВерка
И на что аллергия?
На автора )
автор Айпишница • 35 минут назад
Ответ дляДелиВерка
Нет никакого кризиса в 4 года, где вы увидели разногласия, вам так хочется?😂 у нас полная идиллия , при чем тут жизненный опыт? Ну мужу он был нужен чтоб понять что отношения это не постоянная работа , а кайф, и что есть все таки настоящая любовь, страсть и даже круче чем в молодости может быть если по настоящему любишь человек, хотя кому я распинаюсь, все равно не поймете, далеко это от вас
автор Айпишница • 35 минут назад
Ответ дляПланшетница
Он давно делал , астма с детства, какой класс не помнит, да принесла , решили попробовать