Статус Ква• сегодня в 13:49
Дівчаточка,хто пив Бафазол ІС чи допоміг вам хоч трохи?
Анонім-ка• сегодня в 13:58
Да, мне очень помогает, и никаких побочных, а я очень чувствительна к побочным. Но только спать больше хочется, поэтому теперь пью только на ночь половинку, и помогает все равно. Сначала пила два раза в день по половинке
Пузата Хата• сегодня в 14:32
Начала принимать. Пока эффекта нет. Но тут писали, что после 5-ти дней почувствовали эффект. Жду.
Радість моя• сегодня в 16:04
Пила мебикар, было отлично, решила сменить на бафазол и толку от него никакого +головные боли. Вернулась к мебикару.