Хочу барабульки• сегодня в 14:35
Нужно ли ребенку укр гражданство?
Подскажите, возможно, вы больше знаете. Моя дочка выехала в Германию, в начале войны, вышла замуж, за австрийца, родила девочку, 5 месяцев. У девочки гражданство Австрии по папе, живут в Германии, так как муж там частный предприниматель. Все они оформили внучке и получили именно по австрийскому гражданству.
С украинских документов не делали ничего. Дочке только будет 25, молодая ещё, не вникает, говорит, что не хочет оформлять ребенку гражданство Украины. Мол не нужно
Насколько не нужно?, то, что я прочитала, то гражданство даст привилегию в оформлении наследства в Украине, если такое будет.
Может, конечно всех нюансов не знаю
Кто-то сталкивался ?
Может, конечно всех нюансов не знаю
Кто-то сталкивался ?
Вірю, я повірив• сегодня в 16:13
Ответ дляКудлата хмаринка
Та йди вже, нещасне. Лікуйся, ще є шанс.
Радість моя• сегодня в 16:13
Ответ дляКудлата хмаринка
Нема вже там шансу. Незворотні зміни. Медицина безсила.
Вірю, я повірив• сегодня в 16:14
Ответ дляРадість моя
мля, одни доктора...консилиум?
Кудлата хмаринка• сегодня в 16:16
Ответ дляРадість моя
Це правда. На жаль, далі буде більше таких хворих. Ще почнуть кидатися на людей не лише на форумах 🥲
Радість моя• сегодня в 16:17
Ответ дляКудлата хмаринка
Почнуть(
Радість моя• сегодня в 16:19
Ответ дляКудлата хмаринка
Якщо вважаєте себе здоровою. Чого на людей кидаєтесь без причини?