азалия1• 26 марта 2014

Ищу рецепты для хлебопечки LG

Девочки , ищу проверенные рецепты хлеба с отрубями и с цельно зерновой муки. У меня хлебопечка LG "Русский повар" и в ней нет таких функций и соответственно рецептов. Пожалуйста, поделитесь!
KateFrosty• 26 марта 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5096318.html вот тут посмотрите. на их сайте много всяких рецептов. многие проверяла лично на самой обычной хлебопечке - супер результат!

автор азалия1 • 26 марта 2014
Ответ дляKateFrosty
Спасибо!
автор азалия1 • 26 марта 2014
Ответ дляKateFrosty
А какой режим выбирать, если нет ’цельнозерновой хлеб’?
поваренок• 26 марта 2014
Ответ дляазалия1
На Обычном режиме все получается. Просто можно удлиннить расстойку, если хлеб плохо вырастет. Но обычно, на цельнозерновой муке он растет не хуже пшеничного. Мне вот этот рецепт нравится. Можно и хлеб, не только булочки http://vkusnjashka.mybb2.ru/viewtopic.php?t=189&hi...
автор азалия1 • 26 марта 2014
Ответ дляповаренок
СПАСИБО! Все есть-попробую сделать. Извините за глупый вопрос , но ’Расстаивала в СВЧ в течение 1 часа.’-это как . Или это и меется ввиду поднимается в течении 1 ч.?
автор азалия1 • 13 апреля 2014
Жду еще рецепты. Всем откликнувшимся- СПАСИБО!!!!!!!